Татьяна Насырова

Какой отдых Вы предпочитаете?Просто полнейший релакс?Ил активный познавательный туризм?

Ответы · страница 2
Юрий Горин

Релакс, когда на больничном. Активная работа на даче. Туризм - дорога на дачу и обратно.

Лена Савекина

по разному.. В отпуске стараюсь сочетать и активный отдых и простое валяние на пляже

Ирина Яваева

Стараюсь совместить пляжный отдых с познавательным. Если не получается, то чередую

Си
Сильвер

Для меня отдых это время,которые ты потратил на себя,без разницы как,где и когда)))

Сергей Богатов

Полнейший релакс хорош перед работой.А в отпуске-в тайгу.в горы,в сибирь-матушку.

Анатолий Климов

АКТИВНЫЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, НО БЕЗ ТУРИЗМА, по моему уже хватит путешествовать.

Альбина Замалиева

Я вообще предпочитаю отдых с книгой в руках и кружка горячего чая с лимоном)

Мафенькая Дефочка

я люблю бегать прыгать кататься и люблю просто обажю экстремальный отдых)

Мафенькая Дефочка

Алексей Янченко

не принципиально,конечно туризм и познания-хорошо,но при наличии средств.

V✌
Viktorya ✌

Активный без фанатизма! Но и просто посидеть почитать и музыку послушать!

Маша Потапова

Активный, познавательный и экстремальный отдых!!!! Чтоб крышу сносило!!!! 😄

Radi Iwanow

и одно и другое я так отдихаю две недели на море и в отдих о в путешествия

Юрий Ванеев

Отдыхати - всегда лучше напряжонки... в потном стремлении...осознания...:!!!

OLEG GERMAN

Тот отдых от которого ты получаешь удовольствие и независимо как и где

Гульжан Суханова

на природе....активный туризм в меру...скорее релакс...возраст уже не тот

Нодира Халилова

Ой я люблю путешествовать поэтому предпочитаю позновательный туризм!

Иринка Янченко

отдых с любимых-самый лучший отдых,независимо от места нахождения)))

ОК
Олег Курчинский

-Активный познавательный туризм до 20-00 и полнейший релакс после 20-00.