..
...

К вам позвонили(постучали) в дверь.Вы открываете,а там президент Путин.Как вы отреагирует на его визит к вам?

–2
Ответы
Ольга Просто ******

Сначала ущипну себя...если это не поможет..возьму поганую метлу..что бы прогнать..🤣..либо его..либо остатки сна...🤣

Антонио Гареев

Хе как гостей принимают, так и приму, чем богат накормлю, а уж потом за Родину, да за Сталина то и спрошу.😅😂🤣

Оксана Королева

ну конечно удивлюсь.... потом приглашу на чай и аккуратненько спрошу вы к нам на какой срок?

Сергей Волков

Совершенно спокойно. Приглашу в квартиру и угощу чаем.))) Он ведь такой же человек как и я!

Ира Герасина

Боюсь, я даже не узнаю, что он приходил, если предварительно не позвонит, конечно)))

Андрей Григорьев

Ну я тогда брошу пить наверное.... Белочку видал уже, а Президента не довелось пока

Константин Дос

Это в любом случае означает серьезную проверку по всем каналам: насторожусь..

Галина Смирнова

Во-первых,это фантазия,во вторых,я его впущу и поговорю.Пообщаться есть о ем.

..
...

Ну,так это просто вопрос..естественно,что такого не будет,но просто интересна реакция людей.

Галина Смирнова

Ясно.Мечтать не вредно.

Aleksander Jakovlev

Спокойно! Спрошу только, как там на границе в Нарве, не сильно шмонали...)))

Sеrый

проснусь и пойду на кухню воды из под крана холодненькой попью...

Ирина Славянка

Кстати,сегодня он мне снился,тоже какие-то двери проходили...

Светлана Филюкова

жду... с 2000 года, сам приснился ...когда его ещё никто не знал.

..
...

Для чего вы его ждёте?О чем с ним говорили бы?

Светлана Филюкова

Он сам сказал-- мы с вами ещё встретимся. Я ЕГО НЕ ЗВАЛА.

Seline

Буду приятно шокирована конечно, но приглашу войти в дом

Марина

Если он не предупредит о визите, даже дверь не открою! 🤣

Алекс Венцель

Нормально отреагирую, только с трудом верю в такое...

Александр Захаров

Чаем напою, поговорю за автопром грузовых авто в РФ.

Валерий Дягилев

Не царское это дело мне в дверь звонить или стучать

..
...

Тоже верно

Анна Лубягина

: ну, надо же, вы так похожи на путина, что вам надо?

Лариса Осипова

приглашу в дом, предложу чай, спрошу чем обязана

Arhangelblaicke

Налью чаю и задам много интересующих вопросов.