Пр
Пррпрполролпрорп

-Может прекратите вырывать из контекста высказывания знаменитостей и задавать в конце вопрос: "Вы согласны?". -А если нет мозгов, а поболтать языком охота? -НУ, тогда вырвите себе свой язык и болтайте им сколько хотите.

Ответы
Владимир Беккер

Как говорится,у кого нет своих мыслей,тот цитирует чужие. Люди к сожалению в большинстве своём - это стадо баранов, не умеющих думать собственной головой.

Лариса Кузнецова

А Вы не пытались свою точку зрения под вопросом, который вырван из контекста высказывания знаменитостей, написать? И всё сразу встанет на свои места.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я всего лишь пытаюсь донести свою мысль до людёв.

Лариса Кузнецова

Ваша мысль будет понятна тем, кому Вы её адресуете конкретно. А остальные вряд ли поймут, скорее - обидятся.

Пр
Пррпрполролпрорп

Зачем обижаться, если я не адресую свою мысль конкретному человеку?

Лариса Кузнецова

Так ведь в этом всё и дело... Кому же захочется "вырвать язык и болтать им"?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - фигура речи.

Лариса Кузнецова

Я так и поняла. Смелое высказывание. Я бы не решилась так рубить с плеча.

Алёна Смородина

Предпочитаю болтать ножками, сидя на краюшке скамейки и показывать язык дядям, раздающим советы, не терпящих возражений )))))))))

Алёна Смородина

Вот уж не надо мне такого счастья )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Навык пропадает! )

Алёна Смородина

Мне нет надобности расставлять сети ) Видите, пришлось даже на метлу пересесть, чтобы иметь свободу. .. передвижения. ..)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Булгаков хорошо описал этот полет. )

Алёна Смородина

Нууу. ... ))) Я далеко не Маргарита. ... ))

Tatyana Cherny

Бессмысленно переделывать под себя весь мир. Просто примите людей такими, какие они есть

Пр
Пррпрполролпрорп

изучи пассионарного типа

Им
Имя

Сколько злости и ненависти к людям. Надо вас быстренько в чс отправить

Натка М_Мак

Ой, вы молодец! Тоже уже глаза намозолили эти тупые выпады

Дайлова Надежда Гомель

А Вы тут кем работаете? Богом или судьёй? 😀

Ирина

да ладно Вам. люди просто общаются как могут

Ирина

ну не интеллектуалы мы.. ну что поделать))

Пр
Пррпрполролпрорп

включать самоиронию, как, например, вы сейчас делаете. )

Ирина

хорошо

Пр
Пррпрполролпрорп

Молодчина. Респекст Вам. )

Уральская Рябинушка

Я их просто пропускаю-нервы целее будут

Пр
Пррпрполролпрорп

Многие не могут озадачивать.

Ан
Анатолий

Извините , но и Вы - не озадачили , а так , лёгкая досада от Вас.

Пр
Пррпрполролпрорп

извиняю

Ан
Анатолий

И на том спасибо.

Людмила Бондаренко

Стоп!!! а вы однако не так соглашаетесь

Людмила Бондаренко

Всем?или избранным?

Пр
Пррпрполролпрорп

Всем избранным)))

Людмила Бондаренко

Интересно,а кастинг как проводите7

Пр
Пррпрполролпрорп

кастинг проводят те, кто проходил сам кастинг и так до бесконечности)

Людмила Бондаренко

Я имела в виду,как чувствуете?

Первоклассная Мимикристка

Болтать ерундой всегда интереснее..))

Пр
Пррпрполролпрорп

Обоснуйте.

Первоклассная Мимикристка

Ну для кого-то же пишутся статусы в сети..сайты с подборками высказываний..копипастером легче работается...

Пр
Пррпрполролпрорп

Безусловно, пишутся. И пожалуйста цитируйте кого угодно, нет здесь ничего плохого. Только надо указывать контекст и автора. Надеюсь, вы разделяете мою точку зрения? Мы же цивилизованные люди.

Первоклассная Мимикристка

Ну..это не обсуждается..)

Пр
Пррпрполролпрорп

Молодчина. Респект Вам! )

Елена С.

Жёстко но имеет место личного мнения

Татьяна Tatiana

главная беда - нет мозгов...

Анна ***

Жестокий вы какой)

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня все жесткое. )

Анна ***

А как же нежность?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Какое дурацкое слово - "нежность"!..)))

Анна ***

Чего это? Очень хорошее))) мягенькое такое и пушистенькое

Пр
Пррпрполролпрорп

МУжик тебе нужон!..)))

Анна ***

Нееее.у меня есть)

Галина

Почему так грубо??

Галина

А общее впечатление какое?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не полагаюсь лишь на впечатления - мне нужен глубокий анализ. )

Галина

Я стала писать не думая..это плохо...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вам спать, а мне на пробежку, чтобы мозг зарядить. )

Галина

Ну тогда я тоже буду бегать, только ночью боюсь ( шучу)...

Мири

Однако

Пр
Пррпрполролпрорп

Леонтьев

Мири

И тем неменее

Пр
Пррпрполролпрорп

тем более

Мири

Эхо от противного?

Пр
Пррпрполролпрорп

ага, от самого противного

Мири

оккк

Радистка Кэт

круто)