Ва
Валерий

🖼Почему Индусы без обуви ходят?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Так у них принято. С раннего детства приучаются ходить босиком круглый год и они не болеют, да и климат позволяет - тепло.

Галина

У НИХ РАБОТАЕТ пословица :держи голову в тепле а ноги ,в холоде ,в Индии всегда тепло и жарко

Максим Jw

В этом месте чисто и тепло. Возможно, они считают это место священным. Хотя и напрасно.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это не гигиенично😁 вдруг собачка насикает или кошечка А этого не видно.😁

Ва
Валерий

у них моча гигиенична😁

Эн

Так это как массаж ступней + энергетические каналы.... Сплошная польза ..

Галина Смирнова

У них кожа уже приобрела свойство подошвы от обуви))))

Любовь Ф

да с таким климатом, как у них, чего ноги стирать

Ва
Валерий

ес

Любовь Ф

😉

Владимир Сорокин

Неправда. Только в храмах, да и то не во всех...

Владимир Сорокин

Это все индусы ? Их почти 1,5 миллиарда...

Владимир Сорокин

Так это вход в храм. Похоже Кришны. Я тоже метров 600-800 босиком топал. И не только в Индии.

Наталья Демешина

Бедные...богатые босиком не ходят!

Иван Петров

Часть национального костюма

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб её одеть надо её иметь

Нина Копенина

У них свои предпочтения

Ве
Весна

Энергию от земли берут

Ва
Валерий

ес.второй поток сверху и здоровы.нас изолируют от земли резиновой подошвой.надо кожаную подошву

Ве
Весна

🤝

Галина

Пальцы растопырены

Георгий Клинцов

КОПЫТА СТАЧИВАЮТ.

Слишком Занятой

Мешает им ходить.

Сигизмунд.

Бедные🤷‍♂️

Алиса

У них тепло.

Димулечка Ловенс

они парят

Шепот

Жарко же