Ад
Адия

Можно ли добрых людей назвать волшебниками?🤹‍♀️

Ответы
Санбай Манибай

Волшебство КАК ОНО ЕСТЬ - один из видов бытовой и психологической магии.В религиозно-мистических представлениях: совокупность действий и слов, якобы обладающих чудодейственными свойствами и способных подчинить так наз. сверхъестественные силы.
"Чёрная м. в средние века — чародейство, волшебство с помощью так наз. адских! ПОЗОРНОЕ действие дьяволов!

Асия Оралбаева

Это вы про зубную фею? В розовой балетной пачке и с крылышками? У нее еще волшебная желтая палочка есть со звездочкой на конце. Ее все чаще толстые здоровые мужики еще играют.🙂

Павел Коховец

да те кто творит добро ничего ни требуя в замен это волшебники и это они делают с любовью мне лично это достовляет огромное удовольствие я вижу плоды своих дел ежедневно

Ya
Yadu459

настоящее чудо это тогда когда не смотря ни на какие усилия со стороны нечисти и мракобесия разрушить тебя ты все же остаешься человеком в лучшем понимании этого!

Ад
Адия

Да

Сергей Богатов

Конечно,ведь доброта творит чудеса.Есть рассказ Куприна "Чудесный доктор".Причем,это не художественный вымысел автора,а реальный случай.Там как раз об этом.

Ал
Александрович

Да, они настолько отличаются от прочих, что их, несомненно, можно причислить к числу жизненных персонажей, именуемых в народе волшебниками...

Максим Поехали

Доброта и волшебство,что то рядом стоящее но вот есть ли магия добро...кто знает,в нашей реальности с палки не выдавить алахомора)

Николай Ушаков

Если они бескорыстны, и не требуют ничего взамен, хоть уважения!? Тоесть от добра добра не ищут!! Не навязываются с фокусами!!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Vl
Vladimir

Что волшебного-то от доброго человека, все равно ведь человеком как был так и останется.

Ад
Адия

Останется..не спорю..только вот добро оно дает ощущение чего-то приятного..теплого..неземного ..его можно сравнить только с волшебством) мое мнение..

Vl
Vladimir

Интересно с чем мазохист может сравнить доброго человека, в его понимании?)))

Ад
Адия

А вот за мазохиста я не подумала))

Знайка Всемогущий

Вы главное злых-сказочными д**илами не называйте. Хотя.... Если умеете быстро бегать🤔

Ад
Адия

М-да ...А при наличии острого языка, лучше иметь длинные руки или быстрые ноги?)

Знайка Всемогущий

Есть такая крылатая фраза- быстрые ноги, пилюлей не получат. Я выбираю ноги☺️

Ад
Адия

😄

Просто Валентина

Можно.И добрых и злых. Только одни будут добрыми волшебниками, а другие- злыми😀

Ар
Артем

На мой взгляд нет не добрых, не злых людей. Так что для меня все люди волшебники )

Елена Островская

Добрым может быть каждый. И должен. Можно немножко работать над собой ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Песенку слышали про маму? Моя мама добрая фея, так вот это про меня) 😉

Виктор Шаламов

Можно. Доброта сродни волшебству в наше время. Такая же редкость.

Игорь Гурьев

некоторых можно, но среди добрых людей бывают и злые волшебники

Зи
Зинаида

Нет, это не волшебство. Это всего чуткий и отзывчивый человек.

Виктор Борисов

Возможно! В искреннюю доброту мало кто верит и не доверяет.

Виктор Борисов

Возможно! В искреннюю доброту мало кто верит и не доверяет.