Ад
Адия

Можно ли добрых людей назвать волшебниками?🤹‍♀️

Ответы · страница 4
Жуг

фокусниками

Жуг

ловкость рук и никого мошенства))

Виктор Гордеев

Ну привет

Виктор Гордеев

МОгу тебя поддержпть,мне тоже кое что нужно

Виктор Гордеев

У тебя вренени мало,я скажу так,как прийти к те на свиданку?

Виктор Гордеев

Ты ведь даже не в Магадане

Виктор Гордеев

Гем...... камень,погоняло?

Frederik

Рыбы

Ад
Адия

Рыбы самые добрые, хотите сказать?)

Frederik

Я хотел сказать что волшебники и злые бывают

Frederik

)

Ин
Инна

Нет.

Виктория Филиппова

Инна, вопрос иуд о ЧС Вам я сбросил, но Вы были в ЧС. Пакость?-:)

Ин
Инна

У Вас? Так человек сам помещает других туда. Почему пакость? Это дело каждого. А я и не заметила)

Виктория Филиппова

- без чужих глаз - мой адрес viki1951@mail.ru Скажите мне по нему ОК и я пришлю Вам свой лучший супер Пост. Скопирую его и пришлю Вам.

А. П.

Нет.

А. П.

Потому что каждый добр настолько, насколько может себе это позволить.

Ви
Виктория

да

Уася Вялый

Это правильные веды. Но возникает другой парадокс. Индуизм ни мне ни Вам как религия не подходит. Это же не мировая религия - там кастовая система.

Ви
Виктория

это не религия.то законы сотворения мира и они работают для любой культуры и вероисповедания

Уася Вялый

У меня, как и у Вас, даже права нет на изучение. Три высших касты: брахманы, кшатрии и вайшьи могут только иметь право слушать, изучать и читать Веды.

Ви
Виктория

понимаю. но хоть частично. есть же лекторы прекрасные. такие пласты знаний вскрывают. если б я ранее знала эти знания. то моя жизнь могла бы сложиться иначе. но безграмотность в свое время...

Уася Вялый

Согласен с Вами, что это интересно. Мне, например, из индуизма с детства запомнилась Рамаяна.

Екатерина Войтик

да

Максим Костына

Кнечно можно назвать волшебниками.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да