Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
ЖЕНЩИНА,БЛАГОЧЕСТИЕ тебе к лицу,уважай себя !

Ответы · страница 2
Геннадий Батькович

Да, найти женщину свою, это все равно, что найти самый ценный клад в своей жизни.

Улугбек

Прежде всего, необходимо... УМЕТЬ МСЕБЯ ПОСТАВИТЬ, ЖЕНЩИНА!!!☝️🌷🌿🐝🙋‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔к чему это ты

Улугбек

Потом поймёшь, если доживёшь...

Я-
Я-Искал-Тебя

бред

Улугбек

🦧

На
Наташенька

А ты не пялься😊 бриллиант смотреть можно, трогать нельзя! В этом вся соль!

Я-
Я-Искал-Тебя

когда вдруг станет на душе твоей тоскливо,а в глазах влажная пелена ,ты станешь искать утешение в чих то словах,и я тебя успокою...в твоём сердце зародится доверие и с этого момента все прочие варианты угаснут ))

На
Наташенька

Не, не бывает так😂 даже если и было, об этом никто не узнал, даже ты. И не узнаешь. Мы же чужие!

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь,и не такие упрямые девушки говорили иное

На
Наташенька

Ну, тебе к ним, не ко мне😊

Я-
Я-Искал-Тебя

строптивая какая

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы сказал, что дороже всего. И бриллианта, и золота, и даже дороже платины

Я-
Я-Искал-Тебя

говори

Виктор Ш

Среди женщин тоже бывают искательницы приключений.
И спрос на них есть!

Чеширский Крот

Дык фионитов и цЫрконов навалом А бриллиант это углерод, горит неплохо.

Ти
Тина

Ты как всегда прав.Оправа у этого бриллианта достойная должна быть

Я-
Я-Искал-Тебя

и кто эе он - достойный?)

Ти
Тина

Тот кто по достоинству умеет оценивать драгоценные камни.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏как то размыто

Ти
Тина

Ну и пусть размыто.

Людмила Дорохина

Согласна, но без фанатизма. Так как во всём должна быть гармония.

Вера Ситникова

Благочестие украшает не только женщину, но и мужчину тоже

Си
Сибирячка

Патриархальный пост. Стесняюсь спросить-А муж стоит того?

Na
Natali

Хотела почитать про Бриллиант но картинка не открылась

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты всё таки красивая )

Я-
Я-Искал-Тебя

привет Наташа)

Я-
Я-Искал-Тебя

вполне нормально,жизнь идёт и я за ней)

Na
Natali

Тогда уж вместе с ней в ногу)

Я-
Я-Искал-Тебя

главное на пяты не наступать))

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташа не наступает?
не отвечай...по глазам вижу...держишься ))

Марго Беккер

эт ты к кому обратился то? уверен что кто то тя услышит?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и обратился я к прекрасным половинам человечества

Марго Беккер

мне кацца что в пустоту🤷‍♂️😭

Василий Тимощук

мудрые слова ... не потеряйтесь... обсудим, по ходу дела !

Константин Малахов

с нынешним воспитанием? В стране полно малолетних дур

Я-
Я-Искал-Тебя

как не печально но...согласен с тобой

Ле
Леонид

Даже мусульманки борятся за право не жодить чучелом ))

Я-
Я-Искал-Тебя

это твоё мнение,я о чучелах..само собой ...слабак перед похотью(блядун) увидев распутную суку скажет"она прекрасна"
а увидев укрытую скажет"мне не интересно" но в этом и прелесть,достоин то он только распутниц,с которыми будет маяться до момента пока его оставят здоровье и молодость
плетясь за своим жалким половым смыслом ....
ведь благочестивые достойны - благочестивых !!!

Аделина Свабода

Точно. Ты уже заготовил мне подарок на день рождения?

Аделина Свабода

Ааа. Дай угадаю ты экстрасекс, чужие мысли читаешь🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну твое то начитался...чего тока ты там не думаешь...

Аделина Свабода

Не говори ка. Говорю я. А мысли твои.

Лейла Батыршаевна

Именно так нужно воспитывать современную молодёжь...

Ангелина Петровская

Главное украшение девушки - скромность🖼

Ле
Лена

Мы живём в свободной стране и не в мусульманской.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ни каких фактов...знала бы ты сколько сплетен я переслушал ,от невежд которые просто пытались этим оправдать банально свою ненависть к исламу и мусульманам
это и есть суть светских людей ...

а факты ...я вижу постоянно,я живу рядом с мусульманскими семьями и с семьями где нет ислама,разница колоссальная

не нужно мне сплетен от несчастных и пустых людей ,правда у всех на вижу,да и узнай вначале кто такие мусульмане ,правоверные а ,и не говори мне о тех кто что то там кричал об исламе,и которых ты ставишь в пример как мусульман

не лги самой себе и не обсирай мою святыню,твою святыню я не трогал!

Ле
Лена

Вы начали эту дискуссию, поучая меня. Учите своих детей. И не судите, да не судимы будете....!!!! Главное - вывести меня из себя у вас так и не получилось... всего хорошего!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...начала ты,высказав свою неприязнь в отношении моей святыни ,братьев и сестёр
ты не первая которая высказывается о другой религии негативно...
это не красит тебя как человека и уж точно не прибавляет чести ...
мне интересно выводить тебя из себя,и заметь - ТЫ НЕГОДУЕШЬ под безобидным высказыванием о ценности женщины,и даже в этом умудрилась усмотреть оскорбление...,воспользовавшись написала недовольство в отношении мусульман...
задумайся над этим ...

Ле
Лена

Доброй ночи

Я-
Я-Искал-Тебя

и тебе

Ни
Ни.tочка

Видимо, третья мировая для этого приближается...