Ок
Оксана

Хочешь быть счастливым человеком – не ройся в своей памяти?

Ответы · страница 14
С(
Светлана (Ничикова)Чижова

ройся!!!!!!!!!!!!!!!!!там столько замечательных моментов!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Григорьева

ну про замечательные моменты подберут другие слова - а не слово ройся

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

извините,я ответила вашим словом!!!!!!!!!!!!конечно хорошие моменты всегда перед глазами

Татьяна Кадырова

совет тем, кто по жизни так наследил,что вспомнить страшно

Айгуль Амирова

А я вот всегда роюсь,жаль что не существует кнопки удалить

No
Nora

тогда выходит счастливы у кого амнезия...........нервы крепче?

Slava Kladenskijj

а может в моём прошлом и было настоящее счастье,тогда что?

Ирина Григорьева

оно прошло и его не вернешь.. а жизнь продолжается

Ирина Григорьева

значит будем жить и будем искать счастье в реале

Валентина Бацанелова

ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ. ПОРЫТЬСЯ ТТНАДО. ЧТО ТО ДЕТЯМ ПЕРЕДАТЬ

Ирина Григорьева

только не плохой опыт и плохие воспоминания

Лёша Демчук

память дана что бы помнить и анализировать свои действия.

Виктор Кабанов

Живи скромно , не завидуй , делай добро и всё будет хорошо !

Никита Quat

Есть такие моменты, но большинство воспоминаний хорошие.

Ирина Григорьева

ну хорошие моменты всегда приятны.. а вот о плохих думаю нужно забыть

Селия Вымри

Память, червивая память, старый драный чемодан с клопами)

Vladimir Fink

ну таких счастливых полная психушка, сам по телеку видел.

Вячеслав Денисов

Эх! Как было здорово, как на жестком диске, стер и порядок!

Паша Бурцев

Память иногда дарит самые лучшие моменты в твоей жизни 😉

Ирина Григорьева

а чему завидовать.. что там медом намазано

Паша Бурцев

Все из за денег(( деньги манят людей в Москву и приезжие все завидуют москвичам, потому что они уже родились в Москве живут и работают

Ирина Григорьева

иногда приезжие лучше устраиваются.. и москвичи сами им завидуют.. как конкурентам

Паша Бурцев

Есть конечно и такое) но основная масса приезжих не честно стараются заработать и тут криминал, грабеж, лохотрон и т.д.)

Ирина Григорьева

ну по-моему такое не только в Москве.. везде есть такие гости.. но хотя в столице это действительно сильнее проявляется

Борис *

интересная постановка вопроса))) а может и ответа сразу?))

Ирина Григорьева

ну и потом в моем понимании самодостаточный человек это человек неприхотливый..которому достаточно того что у него есть

Борис *

а если у него нет любимой женщины? тогда как?

Ирина Григорьева

это хуже..физиология требует своего .. телу нужна разрядка.. и вообще нужно чтобы кто-то был рядом и чувствовать близкого тебе человека

Борис *

ваши слова да богу в уши...

Ирина Григорьева

понимаю когда об этом говорит женщина..так как нас много и все мы

Оксана Александровна

не роися и не заполняи ее глупостями и чужими проблемами

Ирина Григорьева

очень хорошо подмечено - но иногда приходится помогать и сочувствовать друзьям

Оксана Александровна

это да но иногда эти же друзья обращаются с такими глупостями что голову забивать не хочется

Ирина Григорьева

ну если эти глупости на грани тупости - тогда просто их игнорируем

Оксана Александровна

и это правильно

Оксана Александровна

точно точно

Виктор Дубилей

Хочешь быть радостным ройся в памяти . Вспоминай смешное

Виктор Дубилей

Я так делаю

Виктор Дубилей

Мы в лесхозе все так делали

Виктор Дубилей

Там по другому нельзя было

Ольга Карцева

Жить надо настоящим...Возвращение в прошлое невозможно...

• Александр Горловецкий•

смотря у кого какая память, в моей только счастливые дни.

Владимир Вершинин

Напейся и отключись - не дай себббе засохнуть - спирт !!!))))

Паша Вечера

живи настоящим, а не прошлым. тогда будет шанс на будущее