Ок
Оксана

Хочешь быть счастливым человеком – не ройся в своей памяти?

Ответы · страница 19
Наталья Михайлова

бред.....всегда приятно вспомнить прошедшее время...

Ирина Григорьева

не всем и не всегда. Жить нужно реалиями

Алексей Пигулевский

Хочешь быть счастливым - будь им! (не моё, К.Прутков)

Lаzy

Ну, уж нет.. Моя память-это неотъемлемая часть меня.

Фр
Фрося

не будет памяти,будут старые грабли,за новые идти))

Lilya *****

Не правда))Иметь много воспоминаний тоже счастье)))

Александр ...

От обратного. Счастье только без памяти. Думаю нет.

Валентина Нечаева (Шевцова)

Да , в памяти только всякие гадости откладываются !

Андрей Фф

В чужой-то не пороешься. Как быть? Счастья хочется!

Ирина Григорьева

да просто мы иногда не замечаем этого счастья.. а ведь стоит разобраться...чего мы на самом деле хотим

Андрей Фф

Я разобрался, счастливым себя не ощутил. А через пять минут пошел курить, глянул в окно - снег пошел, дети, жена дома, спят, на улице холодно, а у меня тепло. И вот оно счастье!!!

Ирина Григорьева

да ... конечно .. это счастье..пусть самое простое и обыденное ..но реальное..настоящее

Андрей Фф

Все оно в прошлом. Надо идти спать. Завтра , уже сегодня работать идти. Спасибо Вам за умную беседу с размышлениями. Удачи.

Ирина Григорьева

и вам всего хорошего и доброго

Усман Джангиров

ну почему.. у меня там много хорошего .. и радосного

Ирина Григорьева

ну когда думают о чем-то хорошем - то как правило не употребляют слово ройся

Усман Джангиров

ну если нужно успокоится и взять себя в руки.. то можно порытся

Ирина Григорьева

а для чего? чтобы еще раз пережить то - что хочется забыть

Усман Джангиров

да.. вспомнить... как было .. как вышел победителем и как стал и становился

Ирина Григорьева

лучше жить настоящим и уметь видеть хорошее в сегоднешнем дне

Владимир Лунев

Не совсем так.Иногда не помешает что-то вспомнить.

Ирина Григорьева

а зачем зацикливаться на прошлом - живите настоящим

Арам Галстян

Это значит забыть свое прошлое, а это не правильно

Ирина Григорьева

понимаю, что без прошлого нет настоящего

Елена Шрейдер

не получается так хочется всё вернуть и исправить

Твоя Смерть

Не когда не поздно все вернуть. Только в одном случае если человек умер

Игорь Тригубов

это только для одноклеточных или для монохромных.

Светлана Торина

А как это не рыться ведь нет будущего без прошлого

Владимир Тунгусов

Говорят идиоты очень счастливыми себя чувствуют.

Ирина Григорьева

не могу за них ответить - возможно

Владимир Тунгусов

Память и умственные способности прочно связаны в человеке и компьютере.

Лю
Людмила

Я накопила жизненный опыт и хочу им пользоваться.

Любовь Неганова

я и так счастлива...........зачем рыться в памяти)))))))))

Александр Хамраев

Не. Ошибки тоже надо помнить, дабы не повторять их

Саша Лагуновский

ага, а как мне экзамены сдать и курсовую написать

Ирина Григорьева

ну почему.. думаю всегда найдется вспомнить что-нибудь хорошее

Саша Лагуновский

ну так и к чему же мы пришли, вы только что начали противоречить себе же

Ирина Григорьева

а разве вопрос не допускает два варианта ответа

Саша Лагуновский

я вам его предоставил, но вы категорически его отвергли, пока я вас самих не поставил перед вопросом, и тут выясняется что вы допускаете мой вариант ответа

Ирина Григорьева

так может быть я поспорить захотела.. да и потом если уж рассуждать .. то про хорошие воспоминания слово рыться не употребляют

Nikolai Garskov

Человек, потерявший память счастлив "ограничено"

Ирина Григорьева

так речь не идет о утрате памяти - а просто не нужно вспоминать плохие моменты в жизни - жить нужно настоящим и радоваться простым мелочам

Nikolai Garskov

Да понял я, просто пошутил. Почему то ночью на этом сайте остаются люди очень грустные. Уже не в первый раз замечаю

Ирина Григорьева

да я вроде не грущу - а просто беседую с теми кому я интересна или кто мне интересен