Вадим

- Когда я был маленький, меня закрыли в комнате без света. А как известно, в темноте теряешь ориентацию. Подпись - Боря Моисеев.

Ответы
Галина Кадыкова

не надо над Борей. Он рассказывал, как стал таким на концерте. Родился в войну, и чтоб было не холодгно, его мама в постель с собой клала лет до 10, чтоб не мерз. У него сформировалось отвращение к женскому телу( Мне ЕГО жаль. НО ТОЛЬКО ЕГО!

Елена Бондарева

А Вы святой? Вы не Бог и не Вам судить Борю Моисеева! Я уважаю его за то, что он многого добился,но он никому не навязывается,В том числе и Вам. Не нравится,не ходите на его концерты... А я буду ходить.

Елена Иванова

1.рядовой артиллерии (в Российской империи до 1917 г.), буквально пушкарь. Морской Устав Русского Флота от 1720 года определял количество канониров на корабле в зависимости от ранга и числа орудий...

Кабул Сабирджанов

когда я был маленький меня тоже закрывали, и я зацепился за кирпич в самом нижнем ряду стены,потянул, выбрался....теперь я инженер

Олег Абакумов

в данном случае половая ориентация Моисева и ориентация человека в пространстве это разные вещи, что за вопрос(( O_o

*_
*.эликсир _ Сч@стья.*

Когда умер В.Цой - все стали рокерами. Умер М.Джексон - танцорами. Дай бог здоровья и долгих лет жизни Боре Моисееву!

Марина Иванова

не смешно,мне лично его жаль ,а с другой это его личное дело и не вижу ничего плохого,он никому не мешает...

Ирина Анферова

Я тоже в детстве боялась оставться одна,даже со Светом!:)))Однако моя ориентация отэтого не пострадала!

А, когда я был маленьким, меня боялся весь садик. А как известно, боятся слабые. *подпись Иг@рь ,.,-"* 🙂

Евгения Войта

Геи- сейчас повальное явление,неужели всех их закрывали в детстве в комнате без света.

Виталий Соколов

не запирайте детей в тёмной комнате... не надо плодить танцоров.. относительно хороших

Анастасия Камедина

Если боишься темноты ,сиди на попе, не двигайся!Тогда и ориентация будет верной

Анатолий Клочков

Вот теперь сказываются пожизненно результаты того случая... комнаты без света.

Семенов Петр

Так он и по сей день живёт в темноте,так и не найдя нужную ориентацию ))))))

Ал
Алекс@ндр

ну, про борю мы знаем, а как с ориентацией у вас?? вопрос ведь не спроста...

Артём Понамарёв

не по адресу вопрос. нормальные вопросы что ума не хватает задавать?

Валентина Дубровская

Это настоящая Ваша фамилия? Или сладкие воспоминания о Южной Корее?

Антонина Князева

Да,без света не мудрено потерять ориентацию.....смешно....и не пошло

Юлия Мартынюк

ориентацию в темноте не теряют , а приобретают кое что другое...

Айта Сарсенова

глупо это видимо его образ а с чем это связано - совсем другое