Селия Вымри

Аххаха, мужик женился, потом утром стирал белье и вывесил. Идет узкоглазый около хаты. "Япония, да? Япония?"

Ответы
Даниил Белевитин

Примерно легенда о Изабелле испанской

Селия Вымри

Кастильской всмысле?

Даниил Белевитин

Ну да, она)

Селия Вымри

Они с мужем были такие дятлы. Вообще пипец.

Даниил Белевитин

Так тем не менее она достаточно солидно реконкиста проводила. И другое насилие над не испанцами)))

Селия Вымри

Вот поэтому. Хотя, может, править по-другому нельзя. Надо же было нацию собрать из осколков. А то граф Монтекристо хер знает откуда приехал, а базы данных единой нет, рядом во дворе отдельное королевство, скупил всю Францию, да и вася кот.

Даниил Белевитин

Ты прав. Нельзя в серьезное для страны время сопли либеральные жевать. Хотя тогда, слава Богу, такого не было

Санёчек Я )

Вить ты дебил ? Или дебил? 😁

Селия Вымри

Дебил, ты Санек? Или Санек?

Санёчек Я )

У тебя бя в очке хуёк 😁

Селия Вымри

Плохо ты учился в школе, анатомию не сдал. Оттого теперь, Санечек, ты дебилом стал)

Санёчек Я )

Аххаха 🤭 Вить бля не смешно 😁 ты запах чуеш?🤢 Бля Ты гниешь

David Football

👍