Ел
Елена

Почему люди не могут достичь мира?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Функция у них задана, которая говорит, что не надо превышать мозгом власть.

Ел
Елена

А кто задал эту функцию?

Зиннур (Октябрьский)

Была жара, жара плыла.🙂

Ел
Елена

Очень странный ответ.

Зиннур (Октябрьский)

Текучее событие странность.😉🍦

Влюбленный В Жизнь)))

Зависть злость алчность жадность эгоизм не даёт

Ел
Елена

Что сделать, чтобы люди стали дружелюбными?

Влюбленный В Жизнь)))

Жить без войны ..война это все создаёт

Ел
Елена

Войны кто разжигает?

Валерий Герасимов

Потому, что равенство между людьми невозможно

Ел
Елена

В чем проблема как вы думаете?

Ел
Елена

«Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными... неверными... несговорчивыми... не имеющими самообладания, жестокими... упрямыми, гордыми».Такие качества не дают людям даже попытаться наладить друг с другом мирные отношения. В раю на земле никогда не будет таких людей с такими качествами.

Ел
Елена

В раю будет всё чисто.

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди - могут. Но им активно мешают это сделать!

Ел
Елена

Кто мешает?

Маргарита Злющая (77Мск)

От информационно - психологических провокаторов в чатах, до саботажа переговоров на уровне руководства государств. При чем чаще саботажниками выступают граждане третьих стран.....

Ел
Елена

«Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными... неверными... несговорчивыми... не имеющими самообладания, жестокими... упрямыми, гордыми» . А Такие качества дают людям наладить друг с другом мирные отношения?

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди и так продолжают общаться! Изменилась только форма общения. Если ещё три года назад, можно было встретиться с выездом из страны, то сейчас это чаще телефон, мессенджеры, видеосвязь.

Ел
Елена

А что поможет людям изменится в лучшую сторону?

Маргарита Злющая (77Мск)

У каждого человека, свои критерии и условия изменения.... Здесь обобщать некорректно!

Слуга Государев

Потому что один хочет жить за счёт другого

Ал
Алекс

Животные. Недалеко ушли от обезьяны

Ел
Елена

Животные, тут ни причём.

Светлана Спицына

Сатана там правит балом

Ел
Елена

Да. Ещё это пророчество было записанно в Библии на наши дни, они называются последние дни этого плохого мира:«Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными... неверными... несговорчивыми... не имеющими самообладания, жестокими... упрямыми, гордыми». Такие качества не дают людям даже попытаться наладить друг с другом мирные отношения.

Светлана Спицына

Это заметно не вооруженным глазом

Ел
Елена

Точно. Но скоро Бог и Его Сын Иисус Христос уничтожат Сатану и злых людей. И будет рай на всей планете.

Константин Саратовцев

Деньги, только деньги.

Ел
Елена

Да. «Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными... неверными... несговорчивыми... не имеющими самообладания, жестокими... упрямыми, гордыми». Такие качества могут мешать?

Доктор Мотор.

Это кому-то выгодно.

Андрей Лапин

я первый спросил

Хелька .

Я быстро прощаю

Ел
Елена

Здорово. А вас прощают?

Хелька .

не знаю , мож и дуются , но несколько раз было , встречаемся с теми , с кем учились, и начинаются откровения , мол прости меня , я была не права .

Ел
Елена

Это отлично.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опять про бога..

Ел
Елена

Не отвечайте, если вам не нравится.

Лукас Шакал

Мир эт скучно