Ирма Лаева

...Золотое правило: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе" знакомо многим..........но существует Платиновое правило: "Относись к другим так, как они хотят, чтобы к ним относились"..

Ответы · страница 3
R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Да как бы так и так пробовали ,но все равно получается какая-то лажа

Валерий

Должен заметить что далеко не каждые заслуживают такое отношение.

Ирина

Угу, если мазохист просит сделать больно, не стесняйтесь - бейте)

Ирма Лаева

нес мотря на иронию - да, именно так)

Ирма Лаева

несмотря) сори)

Николай Ушаков

Бриллиантовое правило,всем не угодишь,и насильно мил не будешь!

Де
Дерсу

Относись к другим никак, ибо им тоже до тебя нет никакого дела.

Ирма Лаева

и это верно

Людмила Канивец

Я не согласна. Например, мне не хочется того, чего хочется вам!

Ирма Лаева

ясное дело, не хочется......а надо!!!!!

Людмила Канивец

Это вам надо, а мне нет!

Ирма Лаева

)))))))

Сергей Лукин

Это себя показать? Этому уже лет 2000. Своего в голое ничего нет?

Майя Петрова

А совсем железное: относись к другим так, как они заслуживают!

Просто Зайка))

А некоторые хотят, чтоб мы просто прошли мимо...молча))🤷✌️😉

Юлия Бутарева

И есть еще одно:относись к людям так,как они относятся к тебе

Наталья Грибова

С теми, кто мне до лампочки, платиновое правило- самое то!!!👍

Ирма Лаева

тогда корректировочка - не "как они хотят, а "как они заслуживают"))

Наталья Грибова

Думаю , что эти высокие отношения должны быть взаимны.)))Проходить мимо - разными вопросами, не задевая друг друга...

Малина

Интересно, перед этим спросить надо об этом или догадаться?)

Ирма Лаева

это как повезёт)

Анатолий Грачёв

Платиновое правило требует добавки: Если они того достойны!

Наоба Вашидома

В обоих вариантах возможны забавные (и не очень) казусы...)))

Лина

а ещё : Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя цспех))

Ирма Лаева

чихай)

Лина

не суть

Ирма Лаева

чихать как-то эстетичнее..

Андрей К

Скорее “относись к людям так, как они относятся к тебе”.

Станислав

Чужие хотелки не интересны, кроме, может, самых близких.

Раиса Бобкова

Не плохое правило, но не всегда хочется ему следовать...

Ира

опыт показывает что второе утверждение ближе к истине

Алексей Доркин

Ну думаю таких людей в своем окружении надо избегать)

Ирма Лаева

каких таких

Ирма Лаева

они несчастные люди)

Алексей Доркин

Согласен и в этом они могут помочь себе только сами! Когда поймут что они не одни на планете и вокруг них много людей каждый из которых тоже хочет счастья в жизни)

Ирма Лаева

согласна с вами....благодарю!

Ирма Лаева

света и радости!🙏🌍