Ирма Лаева

...Золотое правило: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе" знакомо многим..........но существует Платиновое правило: "Относись к другим так, как они хотят, чтобы к ним относились"..

Ответы · страница 6
Она

Скорее всего так

Ирма Лаева

а если то, что они хотят, не состыкуется с вашими принципами ?

Шепот

Всегда взаимна

Яду Хари

всё существует

Светлана

Не правильно

Светлана

Никак. Принимать как факт, а ещё лучше увидеть какой он и посмотреть эту тему в себе

Ирма Лаева

отзеркалить?

Светлана

Верно

Ирма Лаева

ооо....если бы все реагировали согласно этому, в миер бы не прекращались войны разных масштабов - от бытовых до межгосударственных)))

Светлана

Наоборот. Однажды эксперимент такой делали. Два человека посмотрели на мимо проходящего. Вопрос: "что ты увидел" ответ1 "живот" ответ2 "цвет одежды". Потому что 1 был не доволен своим животом, второй планировал покупку одежды

Сергей Стёпушкин

Не согласен!

Ирма Лаева

аргументируйте

Сергей Стёпушкин

Как бы вы отнеслись к Адольфу или другому диктатору?!

Ирма Лаева

накой они мне?))

Сергей Стёпушкин

"Относись к другим так, как они хотят, чтобы к ним относились"..

Ирма Лаева

это правило дипломатии))

Viktor Piskov

Разные вещи.

Улугбек

100% ЭМПАТИИ!!!

Юрий Канарейкин

Я так делаю.

Сергей Фалендыш

🖼

Павлос

Аксиома!!!!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не про меня

Русич

Это вернее

Ирма Лаева

именно))...вот выпрашивает у тебя человек волшебный пендель - не жадничай, отвесь ему ))

Русич

Полностью с тобой согласен))

Ирма Лаева

да......

Василий Тимощук

не -жирно ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

оч точно!!

Ирма Лаева

но часто ой как сложно...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, хочется чтобы слышали, но увы

Ирма Лаева

желаю, чтобы вас слышали сердцем те, кто вам дорог!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

большое спасибо Вам! 🌹

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Vm
Vmrly

бывает

Денис

О! ☝🏻

Виктор Правдин

Верно!

Анатолий Здоренко

Тупий

Ирма Лаева

приятно познакомиться ))