Фрося

Фотография в рамке на рабочем столе, смотришь и улыбаешься ,вспоминая момент ,когда она была сделана, спасибо, за то что минуты счастья можно запечатлеть на фото)))) вы часто бываете счастливы?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!
///Stairway To Heaven-Led Zeppelin///

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Александр Хворов

Счастье многогранно, для кого то и фото в рамке достаточно, для других это может и не так,... вообщем бывает что и хорошая погода приносит радость и частички счастья,... и если рассматривать с этой позиции то да, часто бываю счастлив....))))

Западная Сибирь

В этот момент надо еще нюхать какой нибудь аромат ... и потом он вернет Вас в то врнмя ( так делают японцы). Это изобрели еще до фото. А иногда бывает больно и обидно разглядывать свои свадебные фото на которых ты был безмерно счастлив.

Александр Иванов

Купил селёдочку, картошка варится, лично мною сделаный коньяк в холодильнике- да я и сегодня самый счастливый мальчик на свете. А завтра скорее всего буду самым не счастным))), но до 17 часов, а потом... Ночь, улица, фонарь , аптека)))

Фрося

Пастернаку оставьте коньячку))) бессмысленный и тусклый свет легче рассматрить , расширив сосуды))

Александр Иванов

А Саша Блок автор этих строк? Кстати Есенин пил что нальют, хорошый был друг не превереда)))

Фрося

А Блок, написал этот стих в состоянии осенней депрессии, у него был кризис творчества, вы видели его прическу?! Как можно жить с такой прической)))))???????))))))) я бы тоже в депрессию ушла)))))

Александр Иванов

Я лыс-дипресия мне не ведома)

Фрося

Я про Блока, а вам то экономия сплошная))

Дмитрий Ягудов

Точно подметили!! Что такое счастье?? Это тот минимум в характере человека который установил себе некую незавыженную Планку и радуется как ребёнок всяким новым достижениям!! Порой кому то нужно немного для счастья!! 🙂

Фрося

Да, достаточно просто жить.

Наталья Викторовна

В моей фоторамке фото моей умершей собачки (той-терьер) .... Когда мне очень грустно, то смотрю, вспоминаю и плачу... А когда у меня хорошее настроение, то это фото вызывает у меня улыбку )))) Они там в паре с котом )))

Копирайтер Дубликатович

Социальный Экспериментатор

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Adelya Alkenova

Улыбка на фото часто бывает и не от счастья....Простл - улыбка..Пока полного счастья не испытывала...Но не надо гневить Бога...пусть все будет у всех хорошо!😘😘😘..

Радуга Рада

Лучше когда на фото в самые самые счастливые моменты запечатлена пара. И именно такие фото нужно носить с собой,развесить в вашем доме как картины вашего счастья

Павел Титов

Не задумывался, Но, наверно, имея замечательную жену, двух прекрасных взрослых детей и трех очаровательных внуков можно назвать себя счастливым. Как-то так...

Светлана Бульская

Когда вижу своих детей,внучат.)Встречи с бывшими коллегами тоже мгновения счастья.Что ни говори,а коллектив-вторая семья.Возможно сейчас это и редкость.)))

Александр Бавыкин

Мало, кто представляет, что реальная машина времени это и есть фотография Только на ней можно реально увидеть,что произошло секунду или 100 лет назад.

Ве
Вера

Я не очень люблю фотографироваться. Вернее даже скорее не люблю. Но вы правы-это нужно делать. Отомстить что момент ушел-фото осталось. Это память. )

Бе
Белла

Жаль, что сегодня такая тяжёлая жизнь и мало кто может быть счастливым, однако скоро грядут эпохальные перемены. Надеюсь, что Вы слышали об этом.

Бе
Белла

Сегодня так много зла, потому что люди, по сути, отвернулись от Бога. Церкви переполнены, но знаний о Боге нет, как нет любви к Нему и страха перед Ним. А между тем время, когда Бог допустил человеческие правительства на земле, истекает. Скоро Бог вмешается в дела людей и установит своё правление, которое принесёт счастье всем праведным людям и навсегда уничтожит зло. ".., и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21:3, 4) - говорит нам Священное Писание. Тогда не нужны будут фотографии, чтобы "запечатлеть минуты счастья", потому что люди будут счастливы всегда, живя в мире друг с другом и со своим Небесным Отцом. Знаете, какие ещё события там произойдут?