Фрося

Фотография в рамке на рабочем столе, смотришь и улыбаешься ,вспоминая момент ,когда она была сделана, спасибо, за то что минуты счастья можно запечатлеть на фото)))) вы часто бываете счастливы?

Ответы · страница 10
Глеб Балабаев

Постоянно я фотограф

Фрося

А ведь, счастье к фотографии отношения не имеет, фото -это застывшие секунды жизни, у некоторых и смерти, счастье состояние перманентное...

//
///

привет милый Ларечек

Фрося

Сережа, ты как приведение))))приветик))

Паша Лозовой

Час это не актуально

Паша Лозовой

Фото Вы можете делать каждых пять или одну минуту или секунды а фото где реально вся семья или друзья и все готовились или был праздник и Вы были в тот момент счастливы или это Ваши близкие,один взгляд на это фото и на душе ☺️

Му
Муслим

Здравствуйте всегда

Му
Муслим

Здравствуйте как настроение

Mishail Stepanov

это для тебя важно?

Mishail Stepanov

моим счастьем,главаное спрашиваешь и тут же забываешь что спрашиваешь.ну дурдом

Фрося

Уважаемый,Михаил, вопрос звучит так: часто ли Вы бываете счасливы? Я вам его задаю, а сама себе я на этот вопрос уже ответила. А ваше место нахождение(дурдом,как вы изволили сказать) мною в вопросе не затрагивалось. 🙂

Mishail Stepanov

ну зачем тебе и моё,непонимаю.какова цель

Фрося

У меня свое есть. Я спрашиваю , часто ли бываете? Больше отвечать не буду, если не понимаете вопроса, пропустите.

Unknown User

🖼

Unknown User

вроде норм

🖼

Джек Вином

Всегда))))а вы

Фрося

А вы предлагаете проверить рефлексы?

Фрося

Спасибо, все хорошо, здорова, рефлексы отличные.

Джек Вином

Что то не заметно по вам?????

Фрося

А выставлять на показ свои достоинства-не прилично.:-D

Фрося

Разговор глухого, со слепым)))) спасибо за беседу, всего вам доброго.

Никита Шумаков

Щас не так уж

Никита Шумаков

Ничего, может время еще не пришло или момент не настал

Фрося

А вы не ждите, будьте счастливы тем , что имеете и цените это.

Владимир Козлов

как сказать

Фрося

А как умеете, так и скажите

Та
Татьяна

От фото?

Та
Татьяна

У тебя было основное в вопросе-фото.

Фрося

Вопрос звучит: Вы часто бываете счастливы? а до этого просто предистория...своя собственная, чтобы натолкнуть на мысль, при ответе.

Александр ))

Часто...

Александр ))

За что Ларочка, в чем я провинился???

артем рубин

Бываю...

Фрося

Это связанно с фотографиями?

Лариса Larisa

бывает

Се
Сергей

Да,я видел счастливых на фото

Еl´ Lazar

чё?

Фрося

Вы восприняли слово,, материя,, как ткань?

Еl´ Lazar

Отнюдь...Я изучал диалектический материализм...

Фрося

Пожалуй рамку для фото , вы можете себе позволить.

Еl´ Lazar

Для фото -да...Для счастья -нет!

Еl´ Lazar

Стихи прям...