Татаньяс

Какую- нибудь забавную примету соблюли?

Ответы
Ан
Ангел

Чем меньше знаешь, тем проще жить. Знание делает человека свободным, но несчастным. Выпьем лучше за наивность, за глупость и за все, что с нею связано, — за любовь, за веру в будущее, за мечты о счастье; выпьем за дивную глупость, за утраченный рай!

Николай (Msk)

афуеть ..."мусор вечером не выносить" = денег не будет, вынес в 6 утра, поскользнулся, сломал руку, 10 дней на больчке операция, сложный перелом, и 40 тыр налом в никуда, давайте дальше верить в приметы

Николай (Msk)

нож на стол не класть - еды не будет ????? ага, 1 -го, 2-го января???, да у меня после свадьбы неделю!!! народ доедал чего наготовили

Бегущая По Волнам

черная кошечка через дорожку - поплевать через плечо немножко😁

Валерий Герасимов

Да...Проехал мимо камеры со скоростью 120 км/ч...Теперь жду письма

Николай Ткачёв

да . сегодня проснулся и плюнул три раза через левое плечо)))

Игорь

Ага - после первой и второй промежуток не большой.

Тамара Шматко

СТАР.ГОД ВЫПУСТИЛИ ИЗ ФАНТЕРЫ, Н.Г. ВПУСТИЛИ

Гаврилов Александр

Чтобы соблюдать приметы , их надо знать

Роксана Линдрман

Пустую бутылку не ставили на стол😁

Мариша

Сожгла желание на бумажке и выпила)

Я С Марса

не сцы против ветра - полезная)

Стас

да как всегда разбудил соседа

Гуманоид

🎄 👣 🕺