Sa
Sabina

любите мороженое?если да,то какое?

Ответы
Вадим Шашкин

Лакомку и простой пломбир, в больших упаковках. Но я всегда добавляю к нему какое-нибудь варенье. Особенно вкусно с абрикосовым и черничным.

Вера Иванова

С клубничным вкусно,с брусничным или клюквой протёртой

Она

от настроения..... иногда фруктовое в шоколаде.. иногда пьяная вишня иногда шоколадное но все они с разными добавками...

Она

)))) вот дура... она меня так раздражает.. тупостью веет на км от нее..

Вера Иванова

Ну и не только от неё,такое ощущение что её специально подсунули,мне её жаль она в какой то степени жертва политических игр,выставляя себя на посмешище мирового масштаба

Она

ну голова то есть у нее или у не пиар такой..не важно какой ценой....хотя у них тьма все на этом и стоит.. ложь и предрассудки выше всего... никогда их не любила не понимала их менталитет....зашуганные живые роботы..

Она

а как все начиналось ..с мороженного))))

Вера Иванова

Точно так всё и начинается.

Максим Коротя

Я люблю пломбир,такой какой был в советские времена,а не эти какашки на палочки подслащённые всякой химией.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любил советское,но сейчас этот вкус утерян.Слишком много не натуральных добавок кладут.

Вера Иванова

В бумажном фантике попробуйте.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже всякие перепробовал,даже самые дорогие сорта.Всё-равно не то!

Анна Макеева

Угу, карамельное или крем-брюле. Клубничное почему-то в детства терпеть не могу

Максим Котелевец

я люблю шоколадно-ванильное ну просто вкусняшка шоколад с ванилью так вкусно!

Вера Иванова

По-моему, или ваниль или шоколад, иначе из-за какао ванили не чуствуется

Илья Кирсанов

больше всего Баскин Робинс,но и Тио Рико тоже ничего. любое кроме ванильного

Илья Кирсанов

нет, конечно... просто я не люблю ваниль и корицу

Татьяна

Была на экскурсии на заводе по производству мороженного и теперь не люблю )

Татьяна

увидела все производство в живую, это страшное зрелище

Вера Иванова

Не знаю,я работаю на производстве,ничего такого нет,своим беру,может там вы попали на съёмки фильма ужасов?и вас об этом не предупредили!

Domovoy Добрый

Женщин. Они как мороженое, сначала холодные, потом тают, а затем липнут.

Артур Цой

крем-брюле без добавок и глазури ,баскин робинс )и конечно эскимо

Вера Иванова

Пломбир не нравится? Классический без добавок!

Игорь Питкин

да, то еще советское по 15 копеек, пломбир в вафельном стаканчике.

Да
Дайво

пломбир и только пломбир.остальное сладкая замороженная вода

Владимир Хотимич

Конечно да!!! Времен Советского Союза! Разное,отечественное!

Владимир Хотимич

К сожалению!!! А так хочется! В настоящим попадается не спорю,но тот вкус до сих пор помнится!!! 🌹

Владимир Хотимич

Да как-то нет причины и повода!

Митя 77

молочное люблю,было такое в СССР! но сейчас это редкость..

Митя 77

сливочное не так. как и пломбир..

Вера Иванова

Но в пломбире как молоко в составе так и сливки из молока

Митя 77

я понимаю. но мороженое то так и называлось-молочное и было дешевле сливочного)

Вера Иванова

Понятно,в молоке жира меньше. Окей

Валерий Чикало

Люблю...хороше... Но почему-то ностальгия по советскому....

Веселый Весельчак

да я люблю мороженое несколько, но самое любимое щербет

Юрий Новоселов

Сливочное в стаканчике вафельном и что б зажареный был

Юрий Новоселов

А раньше на каждом шагу продавали.....возите!!!!!

Вера Иванова

К сожалению не от меня это зависит,ваших новые условия не устроили

Юрий Новоселов

Вот уроды,своего нет и чужого не надо

Юрий Новоселов

Три коровы по всей области ходит))))жаль если так....

Юрий Новоселов

А вы нам почтой

Анастасия Прыкина

Люблю.Эскимо в шоколаде,пломбир ванильный,клубничное.

Вера Иванова

Обалдеть,а зимой то же наслаждаетесь?

Анастасия Прыкина

Только осторожно.У меня горло слабое-ангина наступает.

Вера Иванова

С ангиной нужно бороться! Керасинчиком авиационнымсмазать,например.

Вера Иванова

Почему ужас,насколько я знаю очень эффективно,убивает бактерию на раз! Почитайте в интернете много инфо, у меня брат вылечил вообще случайно глотнув бензин,после этого ни разу не было!

Анастасия Прыкина

Спасибо за совет.Возможно воспользуюсь.

Константин Никитин

Бананов и апельсиновое, или сливочный пломбир брусок

Константин Никитин

А то я мороженка всегда в раз 👍

Дмитрий Найко

Ой оно такое всё вкусноё даже затрудняюсь ответить

Вера Иванова

Тогда на молочном жире берите без растительных,оно ещё и полезно будет