Альтер Эго

Кого из очень известных людей вы видели лично живьём? Может даже общались? Например Майкл Джексон ?или Джорджо Армани

Ответы
Морошка

Ну это слишком....Я с Барыкиным говорила, с Евтушенко, брала интервью у Сюткина. "Пан Гималайский" мимоходом пошутил о чем-то. А Туомас Холопайнен - вообще любимчик: Купила билет на летний концерт))))

Наталья Мельник

Жуткое выражение"видеть живьём".Как-будто по телевизору обычно только покойников показывают.С Задорновым общалась.

Альтер Эго

😁живьём это типа своими глазами

Наталья Мельник

Вот именно,что "типа",а "типа" -это синоним " как-будто".Как-будто живой.)))

Игорь

Озерова, Цветкова, Малышеву, почти многих дикторов, Невинного, Жириновского – это на первый вскид.

Альтер Эго

а я только Хазанова

Серафимка

Сергей Жуков, Николай Тимофеев, Михаил Шуфутинский, Диана Арбенина

Константин

Только наших. Абдулова, Янковского, Светина, Фараду дядю Семена.

Елена Кэт

Привет. Видели

Константин

Ленка...!!!! Аааа Привет)

Елена Кэт

Привет Кость. Николаевна😁

Константин

Елена Николаевна))) Мук пардон, я от эмоций)))Виноват исправлюсь, занесло)))

Елена Кэт

Да лпдноКосточка😂

Александр Грызлов

Мне это не к чему

Рома Литовченко

Джордано Бруно

Павел Сингин

Ленина