Лиана Lulu

Как жить лучше в гражданском браке или штамп всё-таки решает всё?

Ответы
Татьяна Еремеева

лучше по закону!22 года совместной жизни: гр.брак,офиц., развод, опять гр.брак, опять офиц. показали что лучше офиц!!! А главное что все это с одним и тем же человеком!!!!!

Сергей Малиенко

Раз по закону нужен штамп,то лучше штамп,гражданский брак не к чему не обязывает,а православные браки,на Русси всегда отличались крепкими узами.

Диана Скибина

печать в паспорте это просто формальность. если люди любят друг друга неважно женяты они или нет. это моё мнение.)

Лариса П

Штамп далеко не всё решает... Но жить ли в законном браке или в гражданском, каждый решает сам.

Виктория Обида

практически ничем в бытовом плане не отличается

San Sanic Nazarikov

В гражданском браке живут граждане, в штампе уже муж и жена... Но не небесах брак ставят...

Kk
Kkkkkkkkkkkkkk

штамп вносит в жизнь долю ответственности семейных отношений

Марина Пугачёва

как угодно лишь бы счастливо

Гриня Терентьев

лучше жить вместе душа в душа а всё остольное формальность

Александра Лазарева

штамп нужен что бы погулят но своей собственной сводъбе

K R A M A R Y A K O V

какая разница, главное чтобы чувства были настоящими)

Luen Drey

в гражданском,меньше обязательств меньше проблем

Валерий Левандовский

что в том что в том обязательства

Юлия Былкина

штамп ничего не решает. но я за него!

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Второе, причина - интересы ребёнка.

N. Dmitrievna.

для каждого по-разному..

Артур Скорик

Лучше любить друг друга

Михаил Проценко

Штамп ничего не решает.

Ма
Марисолька

все-таки штамп

Ма
Марисолька

мужчины любят гражданский )

Лиана Lulu

Не факт это точно.Ни один штамп не удержит ставших чужими людей.

Ма
Марисолька

ну что вы сразу в крайности

Лиана Lulu

Дорогая Марисолька, я так к примеру говорю.Я живу гражданским браком 8 лет-и это доказывает лишь одно и я и он можем развернуться и плюнуть на данные обещания.Вот так то .Может штамп в паспорте даёт какую то стабильность?

Ма
Марисолька

А я прожида 4 года в гражданскои и 7 лет со штампом. Мой выбор - узаконенные отношения.

Лиана Lulu

Вы сделали свой и единственно правильный для Вас выбор