Сания Мун(Джакслыкова)

Купила спортлото Хочу выиграть автомобиль. Получится или нет?Как думаете?

Ответы
Анна Левшина

Нет.Мой зять играет уже лет 15 и больше тысячи ничего не выигрывал.Хотя....знакомый мой выиграл Москвича,но с ним на этой машине произошёл несчастный случай,он ушёл на нём под лёд.

Сания Мун(Джакслыкова)

Страсти вы рассказали...

Анна Левшина

😄 А не берите в голову...Рискните,сыграйте...авось и повезёт...

Мишаня

ИЗВИНИТЕ ВЫ ГЛУПЕНЬКАЯ. ТАМ РАЗЫГРЫВАЮТ ВСЕГО ОДНУ МАШИНУ. А БИЛЕТОВ ПРОДАЛИ 15 МИЛЛИОНОВ.У ВАС ШАНС ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ 15 МИЛЛИОНОВ. У ВАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ВЫ НА ЛУНУ СЛЕТАЕТЕ.

Винецкая Клара

однажды..в далеком 1989...в Донецке мой ДРУГ выиграл ВОЛГУ...за 50 копеек...по такой лотерее...как шутят:везет дуракам и а....он был не дурак и теперь уже не пьет... 😄

Сания Мун(Джакслыкова)

Окей! Здорово!

Винецкая Клара

а до ЭТОГО случая Я не верила... 🙂

Слава Касьянов

Надо крепко,крепко задумать,а не изменять задуманное. Ведь часто срывается мечта по той причине,что женщина в желаниях не устойчива.

Сергей Долгов

Смотря какую сумму потратили на спортлото. Ежели порядка десяти тысяч в долларовом эквиваленте. то шанс возможно и есть.

Сания Мун(Джакслыкова)

Были б деньги такие---купила автомобиль

Сергей Долгов

Впервые в России лотерею предложили при Екатерине -2. Екатерина ознакомившись с правилами запретила с формулировкой. Мои подданые не настолько богаты, что бы отдавать столько денег неизвестно кому. Ну не точно та, но примерно...

Сания Мун(Джакслыкова)

Из этого вопроса пока один написал что выиграл. ..

Сергей Долгов

У меня такое ощущение. что у ВЧас в Казахстане наши 2000 годы

Сания Мун(Джакслыкова)

А вы откуда будете,? поконкретнее об ощущения х.

Сергей Долгов

Россия , Красноярск.

Ravshan Inagamov

Получится!!! Только мне тоже купи..., будет классно!!! или ты не хочешь делиться? Поделись! это хорошие деньги, всем хватит...

Вадим Роик

Успеха Вам , но играть с государством в лотерею все равно , что растапливать печку национальной валютой .

Людмила Лукина

Если не автомобиль, то что-то другое обязательно выиграете в этой жизни. Главное, это не пропустить.

Оксана Габрова

первый шаг вы сделали правильно- купили) а там кто знает- это лотерея) В любом случае- удачи!

А Б

в моей жизни был только 1 раз, когда мой родственник выиграл автомобиль "Москвич" в лотарею

Дмитрий Климов

Надо нацеливаться на трактор..... В хозяйстве вещь нужная.... Тогда обязательно выйграете....

Дмитрий Климов

Ждите розыгрыша....

Дмитрий Климов

И ? Когда ?

Сания Мун(Джакслыкова)

Как только. ..

Дмитрий Климов

Ну и славно...

Александр Наумов

Если Вы на корню купили всё ООО "Спортлото", то у Вас всё в руках, - не только автомобиль...

Valentina Shalak

Желаю Вам УДАЧИ!!!!! Я очень хочу, чтобы Вы выиграли автомобиль!!!! В жизни все бывает!)))))

Сания Мун(Джакслыкова)

Окей! Спасибо.

Виктор Темников

С государством в " очко" играть бесполезно, очень мало шансов на выигрыш. Проверено.

Иг
Игорь

Ну, почему-же нет? Главное - покупайте постоянно на протяжении оставшейся жизни...

Просто Я

Автобан приносит больше смертей,чем вся промышленность страны! Вам это надо??? :?

Сания Мун(Джакслыкова)

Ну ввиде подарка на Новый год!

Александр Королёв

Зависит от желания! Только такие выигрыши как правило не бывают счастливыми!

Хуршид Саидалиходжаев

Думаю надо здраво рассуждать,один на миллион,лучше заработать самому

Vitali Blinov

Я увидел автомобиль,проезжающий мимо вашего дома,не останавливаясь.

Сания Мун(Джакслыкова)

А возле подьезда столько машин что проидти с авоськой невозможно ...

Vitali Blinov

И все-мимо.Но может и повезти!

Belich Roman

нет... Если подарите билетик подруге или соседке, то они выиграют... ;-))