Al
Alex

Украду тебя, украду
Не спасут ни замки ни заслоны
Как сапфиры из царской короны
Как светящую в небе звезду.
Я не знал без тебя, не знал
Что возможно такое счастье
Что такое -безумство страсти
Что такое- любви накал.
Не смогу никому отдать
Волшебство этих глаз бездонных
Я хочу с головой склоненной
К красоте твоей припадать...

Ответы
Антонина Задурняя

Один французский стихотворец сказал:
"В молодом человеке горит огонь;
в старом человеке светит свет.
Надо уметь, пока горит огонь - гореть; но когда прошло время горения - суметь быть светом.
Надо в какой-то момент жизни быть силой, а в какой-то момент быть тишиной.
И
каждый из нас должен задуматься над тем, где он находится и умеет ли он
совершить переход от творческой силы до созерцательного света.
Людям
порой больше нужен свет, чем наша деятельность; нужен свет, нужно
молчание, нужна тишина, нужно то глубокое, безмолвное понимание, которое
можно дать человеку только тогда, когда сам внутренне успокоишься, не
путем застоя, а путем углубленной внутренней тишины."

Алёна Мильчакова

Я украду тебя, однажды я под вечер украду тебя.
И на руках я к звёздам отнесу тебя,
Туда, где не коснётся глаз печаль...
Я украду тебя, от всех невзгод и бед земных спасу тебя.
Как никого на свете я люблю тебя,
И за любовь мне жизнь отдать не жаль.
Совсем не жаль...

Алёна Мильчакова

Я украду тебя, однажды я под вечер украду тебя.
И на руках я к звёздам отнесу тебя,
Туда, где не коснётся глаз печаль...
Я украду тебя, от всех невзгод и бед земных спасу тебя.
Как никого на свете я люблю тебя,
И за любовь мне жизнь отдать не жаль.
Совсем не жаль...

Алёна Мильчакова

Я украду тебя, однажды я под вечер украду тебя.
И на руках я к звёздам отнесу тебя,
Туда, где не коснётся глаз печаль...
Я украду тебя, от всех невзгод и бед земных спасу тебя.
Как никого на свете я люблю тебя,
И за любовь мне жизнь отдать не жаль.
Совсем не жаль...

Алёна Мильчакова

Я украду тебя однажды. Я под вечер украду тебя. и на руках я к звездам отнесу тебя. туда, где не коснется глаз печаль... я украду тебя, от всех невзгод и бед спасу тебя. как никого на свете я люблю тебя, и за любовь мне жизнь отдать не жаль. совсем не жаль...

Al
Alex

эмм.. так оно не ваше?)))

Алёна Мильчакова

фото мое. просто мужа нет. где-то есть, но уже не рядом) как-то так.

Al
Alex

печальный факт) извините..

Алёна Мильчакова

что печального в свободе?

Al
Alex

ну кому как) ежели несвобода была...то....))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Далеко в тишине ночной, средь галактик бездонных сумрак. Космос в вечности за звездой, как слепец в бесконечность судеб. Что в короне, как знать? Беда иль насмешка судьбы, венец везение? Разве стоит того красота? Быть свободным гораздо цЕнее.

Al
Alex

кому как)

Оленька ))))

Женщина не может без Весны,
Без Волшебных праздников природы.
Без капели, без голубизны,
Без фантазий неуёмной моды.
Женщины не могут без Мечты !
И недаром говоря в народе :
Дай им волю - вырастут цветы,
В каждом месте,при любой погоде!

Наталья Фомина

Лик луны маяком в ночи...Часовыми тени застыли...Мотыльком на огонь свечи...Я лечу, обжигая крылья...Сумашедшей любви накал...Кружит голову ядом страсти...Сколько лет ты меня искал??? Ещё чуть - и прошляпил бы счастье... 😄

Al
Alex

мда..

Al
Alex

это ж надо так все опошлить))

Наталья Фомина

надо, Федя ,надо.)))))

Al
Alex

злобная бабулька оказ))

Наталья Фомина

Сам виноват! Меня целый день не было, ездила с детьми в аквапарк, приехала вся такая весёлая, зашла в спрашку - и первым делом такой стих! Прямо повезло мне...))))

Наталья

Так это - песня? Или вспомнить не могу, что за песня, или стихи просто просятся на музыку... Так просто и... красиво. Да, красивые стихи... 🌹

Людмила Ламыкина

Красиво написано видно крепко в любился не в люблённый человек такое писать не будет

Галина

Спасибо ! Очень красивые стихи1 Душа твоя теплом богата .добра и нежности не счесть !!!

Лея

Сума можно сойти...от такой романтики....))) Прекрасные стихи, Алекс...)))

Al
Alex

я от вашего восторга быстрее сойду)

Лея

Вы их кому то посвящаете...?) Прям ...Чуть - чуть завидую вашей мечте.....) .

Al
Alex

нет, милая Леля, кому они написаны- ей пофигу))

Лея

Жаль...а мне нравятся....)))

Al
Alex

ну пусть хоть вам... 🌹

Лея

спасибо!)))

Шынар Карабаева

Повезло же той кому предназначенны эти прекрасные строки......ээээх)))

Шынар Карабаева

Повезло же той кому предназначенны эти прекрасные строки......ээээх)))

Т*
Тамара ***

Бесценные слова, без слез невозможно слушать...

Al
Alex

ммм.. вот уж не думал, что вы так расчувствуетесь)

Ирина Спиридонова

Эти слова адресованы кому-то конкретно?

Al
Alex

А вы хотите примерить их на себя?)

Ирина Спиридонова

Ни в коем случае, просто завидую тем, кому посвящают такие слова

Al
Alex

))

Тамара Диденко

Красивые стихи. Спасибо что поделились.

Al
Alex

Пожалуйста, наслаждайтесь)

Наталья Полищук

УКРАДИТЕ! СКОРЕЕ, ПОКА Я НЕ ПЕРЕДУМАЛА.

Наталья Полищук

Я ПРОТИВНАЯ, ЗАНУДНАЯ, СТАРАЯ, ВОТ ВНУК ПОДСКАЗАЛ, СТРАННАЯ! А ТО ЧТО СТРАННО И НЕПОНЯТНО ПУГАЕТ!

Al
Alex

они вас дразнят просто.. не поддавайтесь на провокации))

Наталья Полищук

НЕ БУДУ! ДА, И СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Al
Alex

🌹 пожалуйста

Милота))

Если это твои стихи, то ты талант!)))))

Al
Alex

если нет, то....?))

Милота))

Не твои?тогда романтик!

Al
Alex

неплохо) спасибо.

Милота))

))

Любовь Румянцева

это только стихи или есть и чувства

Al
Alex

только

Любовь Румянцева

чувствуется налакированность

Al
Alex

ок

Любовь Румянцева

но красивые слова