Александр Переверзев

Что означает слово "Аминь" в конце каждой молитвы?

Ответы · страница 2
Kabimsan Сулименко

Это имя демона АМОНА

Kabimsan Сулименко

А ничего странного то и нет ведь все религии созданы детками дьявола рептилойдами -ящероголовыми , типа ангелы боги себя называют и имена себе дают . А в библии и все молитвы ,это коды кому будет направлена жизненая энергия верующих , не БОГУ ,а дьяволу через его детей ,Амон один из них.

Любовь Хан

Так есть,так будет

Александр Переверзев

"Истинно так" Это означает правда, истина.

Галина Азадалиева

Иншаллах. Дай Бог

Александр Переверзев

Надо же, как Вас занесло!!

Александр Переверзев

Как же все любят просить - дай-дай.

Александр Переверзев

Я?! Никакого утрирования. Тогда разъясните мне как понимать ДАЙ БОГ? В чем просьба?

Галина Азадалиева

Вы зациклились на слове "Дай". А это не всегда просьба

Александр Переверзев

Это не я зациклился. Церковные догмы не допускают произвольного толкования.

Наташа Карпова

точка так и будет

Александр Переверзев

Не "Да будет так", а "Истинно так" Это означает правда, истина.

Виктор Власов

прощание с богом

Александр Переверзев

Muhiadin Tulemisov

да будет все так

Александр Переверзев

Нила

так должно быть

Александр Переверзев

Ол
Ольга

Пусть будет так

Александр Переверзев

Танѩ

Да,будет так!!!

Танѩ

Аллилуйя!!!

Инесса Самойлова

Да будет так !

Александр Переверзев

Павел Иванов

"Да будет так"

Александр Переверзев

Василиса Микулишна

Да будет так!

Василиса Микулишна

Вы правы, но религии разные бывают.Даже христианство не однозначно.

Александр Переверзев

Направления в христианстве, как и в любой другой религии, разные есть, потому и не однозначно.

Александр Переверзев

Абсолютный атеист на 100%. Просто я неплохо знаю историю христианства, а образование юридическое.

Василиса Микулишна

Абсолютному атеисту ,наверное, страшно умирать....

Александр Переверзев

Страшна не смерть - страшно ожидание смерти. А это ждет всех, так что не будем о грустном.

Liza

Да будет так)

Liza

Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. ‏אמן‏‎, Аме́н — «верно», «да будет так»

Александр Переверзев

Не "Да будет так", а "Истинно так" Это означает правда, истина. Это не одно и тоже.

Liza

И будет так о веки веков.Я остаюсь при своем,вы своем

Александр Переверзев

Это Ваше мнение, а я говорил не свое, а религиозную догму. А она произвольному толкованию не подлежит.

Liza

Я вам тоже про догму и греческо-еврейское значение.спорить бессмысленно

Александр Переверзев

Вы греческо-еврейское значение, а я православное.

Галина Осташко

Да будет так!

Галина Осташко

ну если что-то еще шутливое

Галина Осташко

Тут все возможно бывает. Но я права, я проверила

Галина Осташко

как ответила на Ваш вопрос

Александр Переверзев

Валентина Беленькая

Да будет так.

Александр Переверзев

Валентина Беленькая

Вы, как всегда, правы, правдолюбец вы наш.

Александр Переверзев

А почему как всегда? Я с Вами никогда не спорил и Вы вправе оставаться при своем мнении.

Та
Танита

да будет так!

Александр Переверзев

Tamara Panova

Да будет так.

Александр Переверзев

Валентина Жолобова

Да будет так.

Александр Переверзев

Лора

Да будет так.

Александр Переверзев

Не "Да будет так", а "Истинно так" Это означает правда, истина. И не одно и тоже.

С)
Самоличная ) Медузон))

да будет так!

Александр Переверзев