Лея

Психи повсюду, а в психушке только те кто спалился ?)?

Ответы
Вера Бурмакина

Психов действительно много, я когда-то в каникулы подрабатывала в комиссии МСЭК, насмотрелась сколько их приходило на перекомиссию, а потом в городе встречала.Их действительно много и никто не гарантирован, что сам не станет таким же

Роман Ефименко

Точно, как говорил Виктор Робертович "... и я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если веить глазам и ушам, больше в несколько раз..."

Дмитрий Чебанов

Ахаха))) Возможно))) Но есть психи, которые реально больные, а есть психи, которые живут и радуются жизнью)))

Лиза Шакурова

"Сумасшедшие – это люди, которые не смогли доказать реальность своих миров." Эльчин Сафарли. "Я вернусь"

Татьяна Грачева

нет границы между нормой и патологией. мы с вами как? нормальные? сомневаюсь очень....

Denis Denisovich

А я говорил: " Не надо устраивать встречу делегации с Альфа-Центавра на Болотной!"

Denis Denisovich

После этих слов меня тоже спрятали

Владимир Коваль

Так оно и есть,получаешь наказание не за содеенное,а за то что спалился

Марика Бадзагуа

Психушка это детский сад для взрослых, они прошарили что там халява))

Женя Ортюх

в этом ненормальном мире ты ненормален уже тем, что нормален!)

Юрий Юрченко

В психушке только те у кого родственники состоятельные.

World See

Да,вот я тоже был там,раскусили быстро,выгнали сволочи!

Индира Алиева

те, кто согласился лечиться или кого близкие заставили

Юрий Кудин

Не спалился, а спрятался от остальных. Там психи умней

Юрий Сергеевич

Удивительно другое - сколько еще порядочных людей!

Михаил Раенко

Те,кому хватило сил и смелости не лицемерить!))

Александр Батаев

Суждение по личному опыту? На чём спалился?

Владимир Горшков

В психушке--счастливые,недовольные--в КПЗ.

Игорь Осыка

У кого ннт бабок или от тюрьмы отмазаться

Светогор

Прям в точку! меня только не палите! ОК?

Светогор

Вчера притворился, мёртвым, никто не догадался... по кладбищю никто не ходит(((

Davron Mukhuddinov

этот безумный,безумный мир!)))))