Джами Асад

...а из нашего окна Площадь Красная видна.. А из вашего? Оторвитесь от монитора и выгляните в окно, что там?

Ответы · страница 5
Анжелика Круговых

Осень! Солнечно, тепло. Желтые листья вперемешку с зелёными. Красота.

Джами Асад

Не зря же Пушкин любил эту пору...

Максим Федченко

Бред,сабака серит падла под евро забор ,лучше бы в манитор смотрел...

На
Надия

Весна, урюк цветет, деревья зеленеют, и снежные горы как на ладони..

Джами Асад

Урюк, говорите , цветет? Не средняя ли Азия ваша родина?

Джами Асад

Солнечный край!

Ольга

Там ничего не изменилось ) 17тиэтажка . Знаю даже всех обитателей ))))

Изя Поцман

А из моего - лес.... Понемногу застраивается - но пока наслаждаюсь....

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Мужики на лавке бухают, полицаи по проспекту разъезжают. Время 23.21

Игорь Ковалёв

Паровоз прошёл ... А на Даче мухи резвились ... Видимо Весна пришла .

Виктор Николаев

Мальчишку славного увидел не фото с мамой и сердце порадовалось!

Джами Асад

Спасибо!

Эр
Эрнест

..хрен его знает... местность какая-то незнакомая..где я??!!! ааааа!!!

Джами Асад

Домой что с завязанными глазами заводили вас,?

Эр
Эрнест

походу ..заносили..

Джами Асад

А что так?

Эр
Эрнест

шутка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

8 марта там уже 3 неделю хотя какой там март на февраль смахивает

Саша Максименко

а у меня море видно и крымского моста немножко 😜

Людмила Гладкова

всё тоже,только снег и синички прибавились...повесила кормушку.

Raynor

Соседний берег реки виден. особенно летом виды очень красивые.

Raynor

Просто воспоминания о поездках на берега Дона.

Джами Асад

Интересно!

Raynor

Литературности не хватает. А так, со стороны виднее.

Джами Асад

Литературность - это уже дар!

Джами Асад

Успехов вам в начинаниях!

Stormbringer

вишня цветёт , банан колосится , чайка серит на машину соседа....

Джами Асад

Ну вот и ужалили!

Stormbringer

нет , всего лишь ответил на укус , неспровоцированный.

Джами Асад

Не пробовали бросать курить?

Stormbringer

я бросаю регулярно , пару раз за ночь

Джами Асад

Знакомая до боли фраза!

Ва
Валери́

Лес, деревья... У меня половина участка в деревьях ... Берёзы, ели

Джами Асад

У вас свой лес? ! Что, из дворянского рода?

Ва
Валери́

Да нет, мне такой участок выделили...

Джами Асад

Счастливчик!!!

Ва
Валери́

Ну да просто думали что я их уберу, а я оставил... Как то так... А не пора ли баиньки ?

Джами Асад

Вот я тоже так думаю! Баюшки- баю!!!

Ва
Валери́

Ну и ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на селе живу. У меня из окна - лес, хотя я всего в 10 км от города

Антонина

Народ шашлыки во дворе жарит, песни горланят. Развлекают меня

Вячеслав Иванов

А из нашего окошка видна улица немножко и пивная со сторожкой

Георгий Вайзбург

Каштан дал свечки. Мне достаточно взглянуть поверх монитора.

Любовь Владимирова (Кириллова)

там тепло солнышко дети играют и визжат там красиво и хорошо

Джами Асад

Здорово! Пусть корона нас боится!

Любовь Владимирова (Кириллова)

а вы продолжаете ее бояться вы в каком городе

Джами Асад

Да я в эпицентре! Дагестан!

Любовь Владимирова (Кириллова)

у вас там что разгар эпидемии

Джами Асад

Да!!! Никак не спадет!