Сохранённый Диэлектрик

Кто личностью себя здесь ощущает , тому неведом благодати флёр ... Пока мы здесь на что то притязаем , верхом воришку погоняет вор !

Ответы
Ир
Ирина

И Черт смеясь укажет им дорогу, да и к своей радости в ловушку заведет. Ведь только он в ночи хозяин и только он решает: выбирится ли вор?

Сохранённый Диэлектрик

Тот кто черту переступил , тот исконных лишился правил ... За коном ум вмиг возомнил , что он законы тут поставил .

Ир
Ирина

Оставим мы чертей в покое, пусть рсзборки с ним ведет ворье и дорогу преступать чертям не будем. Пусть черта погоняет такой же черт

Ле
Лекс

кажи,хто твой друг,и я кажу кто ты есть)