Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ... ЧЕМ отличается мужчина НАСТОЙЧИВЫЙ от мужчины НАЗОЙЛИВОГО ? \ вапщет я про любофф ...господа !\

Ответы
Елена Островская

Настойчивый добивается своей благородной цели- и это вызывает уважение. Назойливый просто пристает и мешает жить своим общением - и это вызывает раздражение!!!

Оптимистка

то что он умно себя ведёт...опят таки не значит что его цель благородна ...

Елена Островская

нет, конечно, может быть на редкость настойчивый гад ...Но у него все получится...Сволочь!

Оптимистка

эт уж точно .... мерзавец его за ногу ...!!

Фаталист

НАЗОЙЛИВЫЙ НУДИТ -НАСТОЙЧИВЫЙ НЕ ОТСТУПАЕТ И МОЛЧИТ

Оптимистка

а нах послать не трудно вапщет

Иехидна 🍄

Назойливые те, что добиваются расположения прекрасного пола скулением, а настойчивые добиваются своим расположением

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Зависит от восприятия женщины. Для некоторых 2 раз уже зануда. Так что только индивидуальный подход, к каждому клиенту

Алексей Силвер

Настойчивый, это кого Вы ждете вечером, а назойливый, еще не позвонил, что приедет, а у Вас уже голова болит!

Вадим

Настойчивый добивается своего,не переступая рамок приличия.Для назойливого таких рамок нет.

Владимир Исаков

настоящий один раз сказал....и забыл.... если отрицательный ответ....а назойливый два раза...

Лена Любичева (Полякова)

настойчивый добивается используя все , что можно. А назойливый как муха - только мешает.

Де
Дерсу

Ну, обезьянку скорее яркий лифчик интересует, щупать сами сиськи ей без интересу...))

Пётр Олефиренко

Настойчивый настаивает так, что бы мерзко не было девушке, а назойливый наоборот

Михаил Зарипов

Настойчивого хвалят и и ценят. Назойливого не хвалят и не ценят, но ему отдаются.

Серёжа Шаповалов

На видео любопытный,а по сути вопроса-НАСТОЙЧИВЫЙ берёт,НАЗОЙЛИВЫЙ гундит.

Pavlo Kiy

Если похож на крейссер то НАСТОЙЧИВЫЙ...если на муху...то НАЗОЙЛИВЫЙ.

Василий Романович Бубновский

Тебе внуков няньчить пора, а ты никак не разберешься с мужчинами...

Сергій

А это от вас зависит, он может быть и настойчивым и назойливым

Оптимистка

каков бы он нибыл .... если он мне не по нраву , то это всё бесполезно

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
счастливой осени !

Ле
Лета

оба ничем друг от друга не отличаются, если самой не нравятся

Оптимистка

нуу.... с точки зрения женской эт так

Ле
Лета

ну мы ведь женщины,друг друга поймем

Ле
Лета

спасибо, и вам)

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
весеннего настроя !!

Ле
Лета

🍁 🍂 🍁

Саша Иванов

Настойчивый он хороший а назойливый плохой

Оптимистка

оййй.... я вас умоляяяяюююю!!😂

Владимир Севастьянов

Красиво ухаживает, прирожденный ловелас!!

Фаталист

А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ГОВОРИТ НИ ДА НИ НЕТ?

Оптимистка

да ладн ...жила бы одна тем более в таком возрасте последний поезд с руками и ногами бы вцепилась

Фаталист

ТАК Я ЖЕНИТЬСЯ ТО ВРОДЕ НЕ СОБИРАЛСЯ

Оптимистка

ну дык ..тогда она и нащупывает в чём дело ..если одна \эт тож вариант \

Фаталист

Я ЖИВУ ОДИН ОНА ТОЖЕ И ДУМАЮ ОБА К ЭТОМУ ПРИВЫКЛИ -ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ А ОДНОМУ ТОЖЕ ПОБЫТЬ НАДО ИНОГДА

Оптимистка

надо помнить , что молодость тоже проходит и наступит старость ... а в старости таки лучше всего быть в паре

Владимир Никитенко

Ну когда про ЛЮБОФФФ,то без разницы.

Андрей Андрей

А вы на фото слева или справа?

Андрей Андрей

Да, еште больше сладкого и булочки не забывайте

Андрей Андрей

Я присоединяюсь к этим двоим. САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в этом никто не виноват .... осеннего настроя вам !!

Андрей Андрей

осенний НАСТОЙ только поможет.