Эллочка Щукина

на сто пятой минуте размышлений, с чего начать уборку, приняла наконец решение: а не попить ли мне чаю? а вы с чего начинаете отдыхать в субботу??

Ответы
Мечта О Крыльях...

😀😀😀😀😀😀бывает. Я тоже так могу начать размышлять. А че ж мне седня поделать?... и в итоге, из ста вариантов я беру и ничего не делаю. Время проходит незаметно 😉😉😉😉😉😉😉😉

Ми
Михаил

конечно..🙂 - а меня на чай - можно.?? а то пока напросишься не кто и не пригласит..

Мечта О Крыльях...

К Эллочке

Ми
Михаил

к вам..

Мечта О Крыльях...

Вот так всегда... когда я уже готова отстраниться и мне абсолютно нечего сказать, спрашивают именно меня.

Ми
Михаил

всё вовремя🙂 😉

Михаил Крылов

Правильно! Не царское это дело-убираться! С правильного захода на YOU TUBE в поисках нового видео под чашечку кофе(телевизор уже лет 10 не включал)

Эллочка Щукина

что смотрите?

Михаил Крылов

Политика,транспорт,обзоры,распаковки, тех.каналы связанные с ремонтом радиоаппаратуры и компьюторов много чего я разносторонен.

Са
Садовник

До сих пор планирую в магазин. Встал рано утром где-то в час дня, выпил кофе и до сих пор пью а когда в магазин сам не знаю

Аркадий Жарков

зашел в магазин ...там акция ..."Купи 2 бутылки водки - 2 литра сока в подарок" ...и так мне чей то соку захотелось!

Ви
Виктория

вы молодочинка!я начинаю с того. что высыпаюсь,затем варю ароматный кофе и готовлю вкусные бутурброды..

Эллочка Щукина

замечательно)

Ви
Виктория

даИ вы умничка и красавица!

Эллочка Щукина

спасибо)

Luiza Berulava

у вас прекрасное отношение к уборке(я так Красиво не могу(если начинаю то до Победного Конца😉

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да вот в спрашку залезла, не вставая с кровати :)) все ещё спят, будить не хочется

Георгий Дунчевский

Мне уже 89 и я отдыхаю каждый день с минимальными затратами времени на уборку!

Георгий Дунчевский

Спасибо за поддержку!

Анатолий Рябенко

Снимаю штаны и бегаю вокруг дома с голой задницей. Очень укрепляет здоровье.

Анатолий Рябенко

Человечество познает истину жизни в субботу.

Эллочка Щукина

сегодня понедельник...

Анатолий Рябенко

Разве? А я и не знал.

Эллочка Щукина

теперь будете знать

Анатолий Рябенко

Спасибо.

Амина

вот и я так же...раз пятнадцать чай пью и себя потом заставляю-иди, убирайся!))

Артём Шилин

С пинка йорку который ноет истошно в ухо чтобы вывели гулять хотя бы в 12 дня

Эллочка Щукина

🙂 ужас какой...

Артём Шилин

Ужас в глаза супруги, когда я йорк начинает падать типа в обморок, аля умирает, но быстро лечится тапком) проверенно временем

Эллочка Щукина

сердца у вас нет...

Артём Шилин

Есть, но когда 2й год просыпаетесь под вой - включается нога, рука. И знаете - с йорком у нас глубокое взаимопонимание между собой. Собаке любой комфортно и счастливо жить только когда она знает правила в стае. А потом все удивляются почему лелея и облизывая своих мопсов они вас не слушаются. Это безответственность.

Эллочка Щукина

но он же маленький такой, какие тапки??!! и уж тем более пинок взрослого мужика? вас бы так выводить в туалет хотя бы в 12 дня... вы бы еще и не так завыли...

Артём Шилин

Ах да, простите, этой царственной особе из британского рода Йорков не приемлемо ходить в обустроенный для него лоток в квартире, наше 3кг тельце надо нежно оьернуть белыми полотенцами и отнести на ручках на улице к дубу под тенью которого это величество в 6 утра при первых лучах солнца осуществит свой тайный ритуал душевного облегчения. Думаю можно упростить - пинка и в лоток. И уж поверьте - мои 100 кг при росте 1,9 м с хирургияеской точностью дают ускорение в нужном направлении без нанесения физических и моральных ущербов данному члену семьи. В ухо ныть нельзя. Он знает - значит осознанно. А уж йорки - поверьте, мозги там быстро соображают на фоне иных собак. Но польза от йорков есть - берете йорка на руки, встаете у дороги и голосуете, каждый второй дорогой веедорожник останавливается с девушками за рулем с фразой «куда йорку надо доехать»?))) это женское прмешательство на йорках ненормальное

Владимир Ефимов

Чай может сильно понизить центр тяжести корпуса и его потянет к дивану....

Котик - Наркотик )))

Со списка заказов - расчитываю как быстрее закончить и посидеть дома ☺

Котик - Наркотик )))

Так вообще Ташкент у нас ассоциируется с теплом! Так и говорят входя в тёплое - оооооо, Ташкент! 😅

Эллочка Щукина

ну да... ну да... у нас так же)) разница в 2-3 градуса. просто мы менее знамениты)))

Котик - Наркотик )))

Так у меня знакомые в Греции живут, а мы любим говорить - в Греции всё есть! Так вот они мне всегда говорят - враньё! Много чего у нас тут нет 😄

Эллочка Щукина

ну вот!! разрушаем стереотипы))

Котик - Наркотик )))

Ладно, Цветик, пора работу посетить своим присутствием ☺ Не скучай 😘

Алекс Венцель

С просмотра новостей в интернете, потом сравниваю с новостями по ТВ...

Юрий Суровегин

....а если ещё и прилечь с мужчиной,так потом летать,летать охота...так?

Sv
Svetlanka

А иногда глядя на то, как лежит пыль думаю, может и мне полежать? 🙂

Наталья Романец

Столько дел, столько дел..........наверное прилягу, отдохну.🙂

Ви
Виталии

Ради вас не ложился ждал вашего выхода чтобы поздравить!!!🌹

Ви
Виталии

Я в отпуск завтра!!!

Эллочка Щукина

везет же людям

Ви
Виталии

ИО печень че ВАША?

Эллочка Щукина

да нормально все с печенью. а ваша?

Ви
Виталии

я НЕ ВКУРСЕ Я и,о

Yu
Yui

Я думала думала и просто легла под одеялко. Уборка подрждет

Серёжкина Я!

если уж я решила ничё не делать - то меня не остановить!))))