не согласна. на самом деле жизнь прекрасна во всех проявлениях, смотря кто как ее проводит.как говорится каждый живет той жизнью которую или заслуживает или желает.А если прожить плодотворно то эту красоту можно замечать и не думать "как пуля в голову"....а кто проживает бессмысленную жизнь тот и не видит не чувствует как эти года мимо него пролетают, вот для них и есть жизнь-пуля.
Жизнь, как пуля со смещеньем центра: Чуть изменишь правила игры – И укусит, словно сколопендра, Так, что полетишь в тартарары. Полетишь, влекомый круговертью В бездну опрокинутого дня, Глядя, как ужаленные смертью Встреч летят из мрака и огня… (Э. Ахадов)
Жизнь гораздо длинней. В ней так много дорог, и лесов и полей, радостей и тревог. Плачь и смех на ветру, Ветер, речки разлив, И любовь , и игру, Страсти первой порыв. Все прошло - пронеслось, но в душе - тишина.
Если порознь - то врозь, Коль вдвоем - не одна!
Учитель на уроке задает вопрос:-Что на земле самое быстрое?Леночка отвечает:Поезд.Ванечка отвечает:-мысль-подумал и уже в деревне у бабушки.Вовочка встал и говорит :-самое быстрое это понос,не успел подумать он уже в штанах.
Согласен, Фредди: мы чуть-чуть, совсем немного...начинаем ориентироваться в жизни, в этой сложнейшей божественной игре...лишь годам к пятидесяти...А там, учитывая российскую раздолбанную реальность, глядишь, - и помирать пора
жизнь штука не предсказуемая, кого то убьет одной пулей, а кого только ранит. Но если человек силен духом, он никогда не сдасться без боя, он будет бороться и обязательно выживет, несмотря на боль
ЧЕЛОВЕК - СУЩЕСТВО БЕССМЕРТНОЕ , а смертен только его собственный грех , ибо грех - это сама смерть , А ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ - ЭТО САМА ЛЮБОВЬ - ЭТО САМ БОГ .
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕЗЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ!!!!!! ЖИВИ ЯРКО!!!!!!!!!!!! //////НЕ ЖИВИ УНЫЛО,НЕ ЖАЛЕЙ,ЧТО БЫЛО,НЕ ГРУСТИ,ЧТО БУДЕТ...БЕРЕГИ,ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
ну да... в масштабах селенной жизнь человека даже не мгновенье...а мы тут чего-то переживаем... рассуждаем... любим... важничаем...правда - фигня какая-то!
да, жизнь скоротечна, нужно верить фактам. Вот брат жены про бег брошюрку прочитал. Трусцой неделю бегал от инфаркта, но на вторую тот его догнал.
не тратьн себя на прошлом. живите сейчас недумайте чё вас небудет душа вечна только память не остовляет воспоминания о пршлых жизнях в основном
Да я согласен иной раз нужно думать особенно быстро и применять решение,но все-таки всегда бывают исключения,когда нужно иной раз поразмышлять
Не думай об этом ! Ведь жизни наши как мгновенье Все уносящее с собой ;все уходящее мгновенно Успей согреть своим теплом и не забудь про любовь !
Соглашусь лишь с тем что время быстро летит, но нужно вдыхать полной грудью, и отдаваться ей без остатка, тогда она не будет казаться пулей.
неееет,совершенно не так,наставлять человека надо на истинный путь,а это долны делать родители и тогда не бужет жизнь как выстрел в голову
не нужно так серьзено думать а то эта пуля будет долго еще блуждать по голове и будешь только мечтать что бы она сделала свое грязное дело
Жизнь игра, с афигительной графикой, безупречной озвучкой, увлекательным геймплеем, но вся фишка в том, что в ней нельзя сохраниться!!
Надо остановиться, оглянуться... В жизни бывает очень много событий, они остаются в памяти... А с пулей не так... А уж с пулей в голове...
надо жить одни днём и постараться в этой жизни все успеть,жизнь действительно быстротечно,но каждый выбирает сам как её прожить=)))
Вы канешна меня извините пожалуйста , а вы тут Шрека случайно не видели??? уже вторые сутки исчу его, исчу... испереживалась вся)))))