Валерий Иванов

🖼 Где найти добрую альтруистку с правами? 😊

–1
Ответы
Алла

как альтруистка с правами вам заявляю, я помочь готова, тем, кто в беде, я уверяю, не жаль мне слёз и слов.........😜😂

Валерий Иванов

Такие очень нам важны! Такие очень нам нужны!🌷😉😊

Алла

а машинка на акп

Валерий Иванов

Механика😟

Алла

😤

Валерий Иванов

За-то аленька!🖼😊

Алла

креативненько

Светлана

Может просто добрую? Добрая альтруистка это уже слишком, задушит добротой)

Валерий Иванов

Не за что, я шучу.😊

Светлана

Хулиган !🙂

Валерий Иванов

Есть маненько😊

Светлана

👍 Мне нравится, когда в мужчине живёт мальчишка)

May*Le

Это чтобы вас везде возила в качестве бесплатного водителя?!))😊

May*Le

Сейчас только конфеты прихвачу))))😜

Валерий Иванов

Лучше льда.☺️

May*Le

😳зачем льда?

Валерий Иванов

К голове прикладывать😊

May*Le

К Вашей?))))😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

С правами то много.. но вот добрую.. это вопрос конечно сложный

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Дома, с дочкой и отцом)🤷‍♀️

Валерий Иванов

Со своим или дочкиным?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Своим)

Валерий Иванов

Доме, с родными и любимыми, это уже довольно не плохо.👍

Fenix🇱🇹

На Ubere или Воlto, там и познакомитесь , правда вряд ли бесплатно.

Валерий Иванов

Дык альтруизм априори не может быть платным.

Fenix🇱🇹

Знаю

Марина Мурина(Связева)

В автошколе.Хотя не сразу,но права будут.Прокатит с ветерком!

Валерий Иванов

Что ж, будем искать😊

Валерий Иванов

Спасибо!😊

Марина Мурина(Связева)

Жаль.Такой инструктор симпатичный.Что ж,будем искать!

Валерий Иванов

Спасибо, удачи🌷

Бусинка..))) Я Женщина

Был бы постарше, я бы поменяла свою мицу на мерс..))) Шутка.. 😉

Валерий Иванов

В одиннадцатом?😊

Бусинка..))) Я Женщина

Нет поступил уже

Валерий Иванов

Незнайка преподаватель? Чему учим?

Бусинка..))) Я Женщина

Воспитатель

Валерий Иванов

А тачка ланцер?

Ал
Алексей

на такую тачку альтруистка должна быть не менее 50 лет.😄

Валерий Иванов

Тачка у меня совсем недавно достигла полного совершеннолетия. Пробег минимальный, ухоженная, т.о. проходит регулярно и т.д, и т.п. Так что альтруистка должна быть аналогичная😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Альтруистку для развозки ? Сейчас таких нет.

Валерий Иванов

Не для развозки. А когда есть?😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что есть?

Валерий Иванов

Что нибудь есть?🤣

Се
Сежок

вы еше не нашли за весь вечер и полночи ?

Валерий Иванов

Не довелось☹️

Се
Сежок

зря прожитая ночь ))))

Валерий Иванов

И не говорите, просто пушной зверёк какой то😊

Lady Winter 🇷🇺

Зачем? Поработать трезвым водителем?)))))

Валерий Иванов

Как вариант!😊

Lady Winter 🇷🇺

Ха

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Ma
Max

зачем? чтоб эта сука машину разбила?

Валерий Иванов

😊Почему сразу сука? Есть же милые, добрые,аккуратные!

Ma
Max

такие аккуратные, что коробке и ходовой потом пи#дец через 1000 пробега. я не для этого машину приобретал. а ежели неймётся - пусть пи#дует таксисткой работать, вдоволь наездится.

Юл
Юлия

Чтобы с пьянок домой возилаа ?

Юл
Юлия

Перестала .... Сама

Валерий Иванов

Юль а тебе работа нравится?

Юл
Юлия

Кое что в работе.... Но есть и то чего делать не хочется

Валерий Иванов

Ты в органах работаешь?

Юл
Юлия

Нет . с детьми

Аделина Свабода

Альтруизм в чём заключается?

Аделина Свабода

Хорошо, принимаю ваши жертвы.

Валерий Иванов

Как же это так? Щёрт побери😨😊

Аделина Свабода

Ну вот так просто. Не стоит благодарностей.

Валерий Иванов

Дык и не за что!👀

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

а что в ответ на альтруизм?

Ё✨
Ёжик ✨

— А давай устроим праздник! Ты всё приготовишь…
— А ты?
— А я — приду!

Валерий Иванов

А давай!🙃

Ё✨
Ёжик ✨

Еду утром на работу на своем авто. Надо заметить, что техника у меня не бедная и в качестве такси данная модель может использоваться только сумасшедшим альтруистом, безумно любящим людей. Вроде настроение ничего себе, солнышко светит, весна чувствуется. Сердце с утра сладко щемит в предвкушении романтики и вот оно... чудо... Стоит голосует обалденная блондинка с фигурой богини из «мини-бикини». Останавливаюсь, она открывает правую переднюю дверь. Грациозно вносит свое божественное тело и радостно, не глядя на меня, произносит волшебным голосом:
— Привет.
— Привет, — слегка обалдев и обрадовавшись неожиданной фамильярности, отвечаю я.
— Как дела, как настроение? — продолжает очаровывать меня фея.
— Ничего, спасибо! — радостно поддерживаю стремительно развивающиеся отношения.
— А ты сегодня всю ночь снился мне, — неожиданно заявила моя прелестная пассажирка.
Что мне оставалось ответить в условиях неожиданно начавшегося гормонального всплеска. Я глупо хихикнул и выдал гениальную фразу:
— Ты знаешь, я тоже предчувствовал встречу сегодня с тобой. Вдруг она как-то странно и печально посмотрела на меня своими глазками и произносит куда-то в пустоту:
— Прости, милый, я тут в такси села, мне сейчас не очень удобно разговаривать, я тебе позже перезвоню...

Сергей Л.

Блудство умножается.....

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Таксистка вам нужна))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ещё ведь и с правами)) Значит таксистка))))😆

Валерий Иванов

Не значит... Да и пофиг пусть будит таксистка😊

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

))))) а вас долго уговаривать не пришлось)))) всех смотреть будите?))))

Валерий Иванов

На без рыбье, и рак рыба😊 Огласите весь список пожалуйста!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну значит так!.... Одна косая, другая безногая)) третья со сломанной рукой, четвёртая на голову больная, пятая самая пьяная)))) Какую брать будите?)))))

Станислава Яворская

моя мама 😁🖼

Валерий Иванов

Годится! 👍 Беру! Дочку и моцык в придачу!😊

Станислава Яворская

три в одном ? вы уж очень ловкий....😱

Валерий Иванов

Бог любит троицу!😂

Станислава Яворская

для вас это черезчур будет

Валерий Иванов

Я справлюсь!😉

Станислава Яворская

есть сомнения