Татьяна

Вопрос исключительно всем мужчинам, состоявшимся как отцы. Дорогие мужчины, крайне важно узнать ваш ответ, что вам мешает участвовать в воспитании ваших детей (ходить с ними на горку, копаться в гараже, делать вместе уроки если уже большие, купать если еще маленькие, устраивать походы, праздники для всей семьи, в цирк, на каток), водить ребенка в больницу и ходить на родительские собрания в школу (или детский сад)?

Ответы · страница 2
Сердар Косаев

Пока не довелось стать отцом как стану обязательно отвечу!

Vladimir Zhilenkov

Мешает жена, ее планы и вообще взгляды на воспитание.

Андрей Гребнев

мне лично нечего не мешает и ребенок меня радует!!!

Евгений Вахтель

хоть мы и в разводе, но на собрания я чаще хожу))

Глеб Новиков

ни чего...я все это сам прошел..кто если не отец

Татьяна босенко

моему мужу ничего, прочитала прям по списку

Дмитрий Клоков

полное отсутствие доверия с вашей стороны

Алекс Алекс

для меня это не проблема , мы так и живем )))

Сергей Голов

Мне ничего не мешает!!! Я всегда только ЗА!

Она

а,что тогда мамам останется?:-D:-D

Гжесс Гордон

MOJET ESHE I ROJAT IX? ILI JDAT KOGDA JENA ZARPLATU PRINESET NA JIZN I KORMITSYA KASHOI S DETMI. ILI PIT MOLOKO VMESTO PIVA?

Николай Гузов

а кто сказал что что то мешает?

Татьяна

мамы детей в школах на родительских собраниях так говорят ))

Николай Гузов

ну не все же отцы одинаковы правильно?

Татьяна

это точно! причем большинство из мужчин очень хорошие и замечательные отцы, с удовольствием делают все, что перечислено в вопросе и даже больше. Я благодарна этому вопросу, и всем мужчинам, которые без психов и злости спокойно на него ответили. И эти ответы меня сильно порадовали, потому что стало понятно, неучастие мужчин в воспитании ребенка под прикрытием необходимости зарабатывать - это миф! такие конечно тоже есть, но их все же меньше, чем тех, которые с радостью бесконечно чем то заняты со своим ребенком. ))) Ура!

Светлана Лукиянова(Соколова)

а что мамам останиться делать?

Татьяна

елси это будут делать папы, вы искренне полагаете что мамам делать станет нечего?

Владимир Пермяков

маразм крепчает?

Татьяна

к чему относится ваш ответ? вас кто-то обидел? решили здесь сорваться?

Владимир Пермяков

если у вас есть такой знакомый мужчина - это не даёт вам право обобщать, в мире это и называется маразмом....

Татьяна

где вы здесь увидели обобщение, если у вас другие отношения с детьми, можно просто сказать, что у вас не так и все. значит к вам этот вопрос просто не относится. Доброго вам дня, Владимир!

Владимир Пермяков

прочитайте свой вопрос и всё увидите, адью!

Владимир Лунин

Я все это делаю

Татьяна

Спасибо Володя за ответ ))

шамиль тумалаев

ходят же вроде

Toma

мешает им то, что они ещё не готовы к отцовству, не созрели...

Татьяна

у нас не ходят и после 35 повально все сидят в компьютерной игре "танки"

Toma

Такое странное замедленное взросление.... чем обьяснить?

шамиль тумалаев

в детстве компьюторов небыло

Александр Воронцов

ничего

Татьяна

вот здорово как! делаете или нет? ))