Леха Балалайкин

А Вы способны не безумные поступки ? Какой, в вашей жизни был самый безумный ?

Ответы
(◆_◆)

Когда уходил от патрульной машины на тяжелом мотоцикле, то рванул по отвесному склону оврага, заросшему молодым лесом. Выровнять мот уже на склоне немного не успел, так и пошел вниз с юзом на правую сторону, молясь, чтоб по моей траектории не попалось дерево или колесо не встретило какой-нибудь камень под сдираемым дерном.

Людмила Варивоцкая

Да я всю жизнь... ЖИВУ как-то БЕЗУМНО!!!😉Безумно радостно,ЧТО ЖИВУ! Безумно радостно,что ВЕСЕЛЮ ВСЮ ЖИЗНЬ от мала до велика.. Со мной ВЕСЕЛО. У меня нет врагов.. Безумно всё ТВОРЮ дома,на даче.. Мне всё хочется успеть МНОГОЕ.. И всю жизнь только на себя надеюсь! БЕЗУМНО благодарна родителям и Богу.ЧТО ПОДАРИЛИ МНЕ ТАЛАНТ!!!

Сэм

А ТО !!! В 12 НОЧИ😂 ВТРОЁМ ПОЕХАЛИ НА ШАХТУ ПОПИТЬ ПИВКА КАРАГАНДИНСКОГО И ПОСЛЕ ЭТОГО С ШАХТЁРАМИ НА АВТОБУСЕ НА ОЗЕРО В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ😅 ИСКУПАТЬСЯ НАЗАД ДОМОЙ ПЁХОМ 10 КМ, В 5 утра дома в 9 НА РАБОТУ 🤣1967 - 68 гг. 👍👍👍

Леха Балалайкин

Нормально ! Такая же фигня ! С гулянки сразу на работу и не чего - работали ведь !

Сэм

ЕЩЁ КАК !!!👍

Никита Анохин

Бросил работу капитана дальнего плавания в море. Переехал ближе к сыну в центр РФ. Через 8 лет снова пошел на 5 лет в море, чтобы заработать на кв для сына. До сих пор работаю на 0.5 ставки инженера.

Елена ******

Способна! Но я не считаю безумием заставить внука залезть на дерево, которого он боялся, а я на него залезала. И его научило. Метров 8 высоты. Внуку было 11 , но он боялся.

Калиниченко Игорь

Фиг, знает. Темноты боялся. На спор, мусульманские кладбища в полночь прошел..от начала до, заднего дувала. Перестал бояться, где-то на середине пути)))

Ольга Просто ******

Их было много..но четыре безумных поступка я запомнила на всю жизнь..два брака.🤪.в октябре месяце..с мостика..в речку. ..и машину..с трассы в кусты...

Леха Балалайкин

Два брака - это да ! А машину с трассы - это же случайно ?

Ольга Просто ******

Нет..не случайно..люди появились в неположенном месте. я ушла от столкновения...и в речку не просто так..туда ребенок упал..не мой..чужой...

Леха Балалайкин

Ну, это не совсем безумные поступки ! За это Вам положена медаль !

Ольга Просто ******

Это лишнее....

Леха Балалайкин

Ну, благодарность !

Михаил Леонидович

В Песах (еврейская Пасха) взял и громко пукнул и провонял всю синагогу. Да так, что все выскочили на улицу. Некоторые потеряли сознание.

Дарья Иванова

охохо... не успев выйти окончательно из одних отношений, вляпалась в другие... и думала, что могу жить с любым человеком в согласии...

Дарьюшка Мальцева

Наверное набралась смелости в 14, проходя мимо скорой помощи зашла, спросила где главврач, поднялась к нему. Мама узнала удивилась

Леха Балалайкин

Нуу, это не безумный поступок !

Дарьюшка Мальцева

Кому как! Особенно реакция мамы.

Леха Балалайкин

Ааа ! Так Ваша мама лежала в реанимации ? И Вы зашли прямо к глав. врачу ? Я сразу не понял !

Дарьюшка Мальцева

Нет! Моя мама в это время поехала в столицу хоронить брата, а я главврачу пошла и сказала о смерти его одноклассника. В скорой помощи никого посторонних нет, и позже шлагбаум установили. На территории только машины скорой

Ир
Ирина

На поступки способна,но не считаю их безумными,наоборот все продумано,а если кто то это считает безумством,это их проблемы)😜

Ир
Ирина

Ужасно хотела сына! Забеременела от красивого парня...в итоге стала его женой...Мы прожили счастливо 35 лет!(до его смерти..)

Леха Балалайкин

Красиво !!!

Ир
Ирина

🤝

Татьяна Михалищева

Привет, безумные? Это какие? Немного бесрассудные- всегда. Вся моя жизнь сплошное безрассудство.А у вас? Всё планово?

Goldilocks

В ночь на Ивана Купала купалась голой в речке. Русалки не утащили и вообще всё обошлось без приключений. Аж обидно.

Леха Балалайкин

Дааа ! Видать все были заняты другими делами !😄

Goldilocks

Они все гадали и прыгали через костёр, ища вторую половину. А мне вторая половина еще была н к чему. Мне было 13 лет (дело было в летнем лагере).))

Леха Балалайкин

Ааа ! Ну вот Вам и ответ. Русалки посчитали, что ты еще мелковата !

*Просто Гостья*

Самый безумный...лет 5 назад я пришла в спрашивалку, потом сколько бы не уходила, всегда возвращалась))))

Дина Штерн

подойти к двум здоровякам что драку затеяли и успокоить повезло получилось теперь дружим семьями

Леха Балалайкин

Класс ! Молодчина !

Анна Матвеева

Я приветила на роль мужа совершенно не подходящего для этого человека, "усыновила" можно сказать.

Леха Балалайкин

Бывает !

Анна Матвеева

Безумству храбрых поем мы песню?

Нина Тарасова

Рано выйти замуж и всю жизнь прожить с одним мужчиной - сравнить не с кем было - умно, или безумно !

Сергей Степушкин

Женился первый раз, млин. не мой был ребёнок, до меня претендентов хватало, я просто не знал.😟

Blink Joshua

Хм, один из безумных поступков это улететь на неделю в Стамбул и там отрываться по полной

Леха Балалайкин

Да. Это факт ! Назад то вернулись ?

Blink Joshua

Конечно, но обещали вернутся

Ро
Роман

Сейчас же коронавирус какой там Стамбул нужно дождаться конца пандемии когда границы откроют

Blink Joshua

Ну Очень странно, помимо короны ещё очень и очень много болезней так то)