Татьяна Анатольевна

Людк, а Людк, глянь-к, яка сучка крашена! ◦Людк, что это за пыспыс? ◦ "Людк, а Людк…" тьфу… деревня!… ◦— Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет.

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Дмитрий Вахтин

к стати , видел в журнале , гурченки зверев такой абгрэйт сделал + фотошеп . вас неузнать в трусах и вшляпе .

Алексей Антропов

И что крашеная это состояние души а не показатель развития и мышления!

Геннадий Сетюков

Татьчна,у вас забита голова всякой кинематографической чепухой

А.
А...м

Любовь и голуби....Несколько раз пересматривали!!!

Руслана Андриенко

тоже нравится этот момент в фильме

Руслана Андриенко

тоже нравится этот момент в фильме

Дима Соловьёв

мне тоже этот фильм нравится!

Михаил Грунин(Медведь)

такой шедевр абаску...ть 😄 😄 😄

Самый Путёвый Мужик !

Ты к нам надолго или так?))))))

Тамара Бабич

Без комментов! Фильм супер!

Ленагуль Баймурзина

это из кино ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ

Леопольд Дунаевскай

Дети!!! Успокойте вашу мать

Людмила Тихонова

Гурченко-не повторима