Tolik-Ekb

А что у нас со средствами обороны, раз не смогли осколки метеорита сжечь на подлете к атмосфере?

Ответы
Петр Романов

Ты что на службе Государевой не бывал ??? Явно не ведуешь присказку Воин дремит, а служба идет. Вот и продремали осколки метиолриты и всю Россию не только продремалии и просыпают но и продолжают это делать.

Маша Owl

ничего так не бодрит, как с утра метеорит! А если серьезно, то это довольно печальное происшествие, довольно странно, что не смогли его предотвратить.

Sajko Uzkushi

очередной дурдом.И я теперь должна поверить дяденьке , что такого больше не повторится.То есть сейчас он это знает а раньше не знал..

Денис Рублёв

ха,у нас зима каждый год неожиданно приходит

Ю*
Юлия *******

СЛОВА БОГУ ЧТО ХОТЬ ТАК ВСЕ ОБОШЛОСЬ ПРАВДА 150 человек пострадало и даже есть жертвы...что уже об этом говорить ....

Нуркенов Ергазы

Со средствами обороны негусто. Зато есть большая надежда, авось осколки сгорят в атмосфере, при подлете к земле.

А ..... Пропусти!

Привет, а я чегот ничего особо не могу найти в нете, подовина ссылок не открывается...

Валерий Иванов

про не работают по заотмасферным целям.а в зоне поражения пво-сбивать было поздно...

Татьяна Балибардина

они его и не заметили..

Ст
Станислав

ну людям тоже надо зарабатывать,ракеты кончатся чем тогда родину защищать?

Нина Стрельникова

А средств обороны у нас над половиной страны нет.Горбач еще постарался.

Максимова Анна

у нас просто Уиллиса нету! Надо было ему российский паспорт выдавать!

Вл
Владимир85

в МО-одна проблема: Бывший М-рОб.-гондон, набитый манной кашей.....

Th
Theodore

а там бандура всего порядка одного метра в диаметре летела

Светик Солнышко

или списать забыли и пришлось вернуть)) или экономят так

Екатерина Synkova

это не так просто!космическая скорость!как можно сжечь!

Матветей Клячин

как всегда виноваты погодные условия.никто не ожидал.

Алексеевна ...

Они его и сбросили нечаянно и сожгли )))))))) не парьтесь

Нат Холкина

да там тарелка упала... а выдали все за камушек на 1 кг

Надежда Я

а кому это надо?вот если бы Москва или Питерн,та да)

Гуля Юсупова

нету такого чтобы сбить его еще не придумали )

No
Nobodys

Мы думали сначала, что самолет взорвался.