Станислав Москва

Друзья. Вероятность подлёта с окраины АЛПБ на столицу равна нулю. Тогда откуда же они прилетают и почему запускающих их не засекают?

Ответы
Ирина

Террористы находятся в Москве и возле нее .Жаль, что до сих пор не могут отследить их .Но тем не менее ,"сколько веревочка ни виться, а конец будет" Только вот ,если это свои, русские, то как они в глаза людям смотрят, соседям ,друзьям, коллегам по работе, которые им доверяют...И сколько таких тварей рядом с нами!

Станислав Москва

Окраинские "партизаны".

Ирина

Да, продажные предатели и террористы

Юлия Пак

Страна террорист ещё и получать не начала, это так...слону дробина. За уничтоженные украинские города, за ежедневное уничтожение населения. Так что сидите и ждите, когда реально прилетать начнет, vата zиганутая.

Александр Петрович Кудрявцев

дрон не самолет его и в чемодане можно привезти на исходную. Вот то что они свободно пролетают на Москву чревато последствиями. Ведь наркоман Зеленский запросто может отдать приказ начинять их бактериологическим оружием. Представляете если будут распылять эту гадость над многомиллионным городом?

Станислав Москва

И радиоактивным....

Александр Петрович Кудрявцев

не исключено. эта смешная война многим выгодна потому так затянулась. Еслиб на ней не наживались ее б закончили как говорил еще Жириновский за 2 или 3 недели. Зимой 1945 года советские войска вышли на государственную границу. К началу мая прошли больше половины Европы. А противостоял им не какие то ВСУ а ВЕРМАХТ лучшая на то время армия. Сейчас при более вооруженной и обученной армии уже сколько времени не можем пройти сраную Украину. Возможно это такое если б не было кому то выгодно?

Станислав Москва

Да. Похоже, что такой статус-кво устраивает сильных мира сего...

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется запускают их неподалёку, иначе не долетит. Там все больше полусамоделки. А кто, да мало в Москве хохлов? Или тех кто их поддерживают. Обычный терроризм.

Станислав Москва

Окраинские "партизаны"?

Катя Иванова

Что же сложного запускать их с территории Украины ?? С территории РФ на Украину это же делается. И радары их могут не засекать. Так что ничего сверхъестественного.

Станислав Москва

🌹Ой, да для кого-же?

Катя Иванова

Ну, очевидно для вас😏

Станислав Москва

Для меня - нет.🌹🙂

Катя Иванова

Воу, приятно 😁

Станислав Москва

Вау, конечно. Вы далеко не глупая.

Наталья

ПВО их не видит, т.к. они низенько летят. Чтобы им помешать, надо вырубать инет, делать помехи в эфире. Вчера вырубались каналы по ТВ.

Станислав Москва

Каналы по ТВ постоянно вырубаются.

Наталья

Но вчера как-то особенно.

Станислав Москва

Да это просто техническую профилактику нужно проводить.

Ка
Калина

Вероятность того, что раzzия и её 80 % поддерживающие путлера, ответит за все, что сотворила с Украиной, так или иначе, неминуема.

–1
Ка
Калина

😎

Кот Кот

Стоит гараж.. Дверца открылась он вылетел. Дверца закрылась. Может любой пионер из кружка умелые руки..
Ещё вопросы есть..

Кот Кот

Чтоб сделать бпла мне нужен старый струйный принтер с авто.. 3 штуки.. Адна плата ардуино. И дешманский смартфон два листа фанеры электролобзик. Полиэтилен садовый и тример для газонов

Владимир Забродин

представь- зашёл ты в подмосковный лес и запустил значит надо все рощи и леса прочёсывать?

Станислав Москва

Да тут всё уже под видеокамерами.

Владимир Забродин

под каждым деревом?

Станислав Москва

Над.

Григорий

Не знаю, но будем надеяться, что россияне начинают прозревать и бороться с нациZмом

Сергей Фалендыш

даже очень не равна нулю, а нге засекают потому что нету сплошной сетки ПВО

Сергей Фалендыш

Денег дадите???

Станислав Москва

У Сердюкова попросите.😉😃🙃

Сергей Фалендыш

вот все знаете, а че вопросов то насыпали?

Станислав Москва

Вопрос не о том.

Андрей Михайлов

Вопрос к представителям нашего Министерства обороны.

Станислав Москва

Это уже не прокатывает.

Андрей Михайлов

Для кого? Для жителей Бандерштадта и представителей находящихся внутри России "пятой колонны"? Согласен; в отношении современной России как, кстати, некогда и СССР., для них никогда ничего "не прокатывало".

Станислав Москва

Ни для кого....

Андрей Михайлов

Это вам так кажется. Вы верите в то, во что хотите верить - продолжайте это делать и дальше. Но разочарование, которое может вас ждать, будет и неожиданным, и тяжелым.

Станислав Москва

Когда мне кажется, то я осеняю себя Крестным знамением. Так что это вам кажется, что мне кажется.

Ir
Irа

Свои, видимо...те, кто против войны... зачем их засекать?

Ir
Irа

Чо щас то? Думаете такого не может быть? А ваша версия какая?

Станислав Москва

Система.

Ir
Irа

Чья?))

Станислав Москва

Олигархическая....

Ir
Irа

Ааа))))

Дмитрий Степанов

Вам то же кажется что это дело рук местных предателей?

Ирина

Привет, бабуля-провокатор. Зря ты нарываешься.

Станислав Москва

Привет, дедуля. Как всегда.

Марина Мокина

Вопросов очень много... ответов ещё больше

Станислав Москва

Пока реальных ответов не видно🤪

Go
Goosha

Есть обоснования почему равна нулю?

Станислав Москва

Да. Ещё ни один оттуда не прилетал.

Go
Goosha

Обоснуйте от куда. Вот вчера по Новороссийску надводные дроны. Они от куда?

Станислав Москва

Из под над воды.

Go
Goosha

Понятно.

Леди Мила

их слишком много, и они летят низко.

Станислав Москва

Издалека летят?

Леди Мила

Вот не знаю.. Думаешь, откуда то близко запускают?

Станислав Москва

https://life.ru/p/1597518?utm_source=smi2&utm_medium=exchange

Та
Татьяна

Думаю, откуда-то недалеко

Леди Мила

да, я тоже так думаю.. но это каких размеров дроны? Как незаметно их могли запустить?

Александр Вяткин

Собирают где нибудь поблизости.

Причëсанные Мысли

Теория вероятности в действии))

Станислав Москва

Боже упаси! Сами, всё сами....☺️

Причëсанные Мысли

Пошла😂

Станислав Москва

Ой.... на работу?

Причëсанные Мысли

На кухню

Станислав Москва

Осторожнее с ножами....😉

Солнечная Чучелка

Летят низко и явно не с Украины.