Наблюдатель

Женщины не любят подкаблучников , но любят когда все делается по их мнению?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Почему не любят подкаблучников? А кого любят?- тех, кто сам на своей волне; тех, кто , когда ты ждёшь его дома, бухает у друзей; тех, кому насрать на твоё мнение и делает всё по-своему, ещё и тебе указывая, как ты должна делать свои дела?
Подкаблучник- это мужчина ,который действительно любит, у которого ты в приоритете, для которого ты дорога и важна , кто всё для тебя готов сделать. Просто некоторое мужичьё невежественное, то ли из вредности, то ли из зависти, то ли из ощущения конкуренции с его женой , уничтожают таким образом его отношение с женой, семьёй. Они пытаются таким образом заставить его плясать под их дудку , а не слушать жену. Но настоящему мужчине это похер.

Наблюдатель

Просто ответ большенсво женншин такой. Ранее задаваемый вопрос на эту тему

Та
Татьяна

??? Женщины, действительно, не любят подкаблучников. Но она отличается от мужчин тем, кто ей постоянно хочется делать мир вокруг себя лучше. Поэтому она и ищет такого мужчину, который будут разделять ее взгляды на мир.

Наблюдатель

Заколдованный круг😁

Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Комета

Женщины не любят подкаблучников, они любят любимых и заботливых мужчин. И непременно любящих. Конечно им нравится, когда учитывается их мнение при принятии решения мужчиной.

Наблюдатель

Похоже это одно и тоже

Комета

На первый взгляд

Наблюдатель

Хорошо

Ал
Алёна

женщины любят своих любимых мужчин, а уж каким он будет, это уже как получится) но я думаю, что всегда нужно уметь находить компромисс и никогда не стоит унижать друг друга)👆

Наблюдатель

Нет. Наоборот..😊

Ал
Алёна

нравятся наблюдательные люди, они замечают самое незаметное и знают самое секретное)) наблюдать это значит изучать, а изучать этот мир интересно)

Наблюдатель

Все верно.. Я правда удивлен.. 🙂 Я не слышал ещё таких мыслей🙂 Вы очень умны ..не по годам.. И наблюдательны 😉

Ал
Алёна

приятно)) просто нравится критическое мышление) а так частенько и сама туплю))

Наблюдатель

Ну.. мы все тупим.. 🙂

Ярославна Андреева

Ой, хорошо когда мужчин сам решил и сам сделал. Только спросил какой цвет приятный у обоев или как удобнее тебе будет открывать дверь в шкафу на право или налево)

Юлия Пак

Каждый мужчина дома должен быть подкаблучником. Там женщина решает что и как нужно для семьи. А сомоутверждаться он должен в других местах среди мужчин.

Наблюдатель

Это само стбой

~L
~Eva Lansca~

Ну не надо всех женщин в одну кучу сваливать! Вот не надо! Я предпочитаю Мужчин с харизмой и умом и пусть будет всё так , как он пожелает. 🥳

Наблюдатель

Замуж пора🙂

~L
~Eva Lansca~

Абы а кого?!

Наблюдатель

Нет конечно😁

~L
~Eva Lansca~

Ну вот !! У меня у приятельницы дочь десять лет жила с парнем. 10!! Он и замуж звал. А тут он приходит и говорит :" Я тебе изменил. Мы расстаёмся! " Он женился на той , а эта ( ей сейчас 31 ) встретила мужчину взрослого ( ему сейчас 40) и .... влюбилась по уши! И готовит , и ждёт с работы , и всё - всё для него. "А того , как оказалось , я не любила! Мне даже готовить ему не хотелось! "

Наблюдатель

У нас пока только начало такое.. Дальше и не знаю даже..

Виктор Заведеев

Здесь трехэтажное и сложное. Скорее всего потенциальное ожидание , чтобы все таки кто то нашелся и нагнул их через колено.Не спец.

Ин
Инна

Подкаблучники-это те, кто не хочет принимать решений, отдавая это право женщине. За что ж такого любить-то?

Наблюдатель

Не знаю. Вторая половина вопроса же устраивает🙂

Ин
Инна

Не совсем. Если моё мнение неправильное, всегда можно привести разумные аргументы, и я соглашусь. Но, когда спорят с очевидным, просто, чтобы быть правым-это раздражает

Наблюдатель

Может быть..

Хронит Бронхический

Женщины ищут мачо...а как находят, всеми силами пытаются из мачо - сделать чмо...что-б потом попрекать

Alla Lala

и очень любят..когда мужчина грамотный и не употребляет слово ИХНЕМУ..ибо его не существует.

Наблюдатель

А на преступление? 😉

Alla Lala

а женщина прямо говорит: иди убивай?

Наблюдатель

Ну причем тут это.. Воровать допустим

Alla Lala

так и воровать она не заставляет.. Она говорит: Заработай! )))

Наблюдатель

Ну хорошо.. 😊

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я люблю подкаблучников))) потому что иные нормальное адекватное решение "родить" не могут

Ольга Зубарева

кто сказал, что не любят? вот мне лично жизненно необходим именно подкаблучник 🤣🤣🤣

Наблюдатель

🤗 Я вас тоже люблю😊

Марина Маловичко

у меня в доме все делается по моему мнению,однако я не считаю что муж подкаблучник

Михаил Румянцев

Про подкаблучников не в теме. ...делается по их мнению... - со мной такое не проходит.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не правда. Стереотип! Просто мужчины слабые и не могут приструнить свою женщину.

Наблюдатель

Значит от ситуации зависит

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Мужчина если сильный духом- это сразу видно и чувствуется. Он будет вести в отношениях, как в танце. И женщина чувствуя это, будет уважать его. Я про женщину сейчас, а не про быдлу. Но! В жизни есть такие ситуации, в которых нужно идти обоим на компромисс. Это неизбежно. Тогда отношения гармоничные. Без обоюдной любви этому не бывать. Только один всегда будет жертвовать собой. Если такое есть, пора задуматься.

Наблюдатель

Хорошо

Светлана Олейникова

А я подкаблучников просто обожаю!!! Только где же их взять))) Мой не поддаётся!😜

Наблюдатель

Почему не поддается? 🙂

Светлана Олейникова

А я уже и не спрашиваю, без каблука ношу, всей подошвой прижимаю, пищит, но терпит)))🤣

Наблюдатель

Вот вы молодцы😁👍🏻

Василиса Котлова

Доверяется мужчине, а он потом делает рационально без учёта ее особенностей

Василиса Котлова

Рационально значит по логике вещей. Потребности на первый взгляд могут быть не видны, но если их не учитывать, наступит конфликт и кризис

Наблюдатель

Будем искать компрамис

Василиса Котлова

До или после😀

Наблюдатель

До🙂

Майя💖

Не правда, женщинам очень даже необходимо, чтобы за них решали все проблемы))

Наблюдатель

А решают сами.. С помощью мужчин😁☝️😉

Майя💖

Про всех женщин отвечать не готова, лично я с удовольствием перекладываю свои проблемы на мужские плечи))

Наблюдатель

Все верно😁👍🏻