Жан Поль Бельмондо

для чего на черкеске газыри?

Ответы · страница 2
Vladimir Gruzdev

Для красоты.

Жан Поль Бельмондо

Я по филологии вас забрасаю.чурка это тот кто не владеет никаким языком кроме своего.я владею 4 языками. Выходит что чурка ты..плюс ко всему ты моральный гандон..😆вообщем иди нахуй

Vladimir Gruzdev

соплежуй ни одного не знаешь

Жан Поль Бельмондо

Русский черкесский кабардинский немецкий...вообщем пока..старое ненужное существо неуважающее другие нации.такие как ты людей сорят нациями а сами в кусты. Прожить жизнь и умереть быдлом и трусом..самая ужасная кара.Да простит Вас Господь

Vladimir Gruzdev

ты все таким изучи русский и мы помиримся

Жан Поль Бельмондо

Я тебе на чистом русском говорю ИДИ НАХУЙ)))

Rima Kravcenko

вот история?

Жан Поль Бельмондо

вы в Сочи бывали и Краснодарском побережье бывали?

Жан Поль Бельмондо

вот это часть Черкессии...

Жан Поль Бельмондо

Кабардино-Балкария тоже часть

Елена Дробчак

для пороху..

Сергей Павлович

Для пороха.

Жан Поль Бельмондо

отлично..вы первый кто ответил коротко и точно..и появились газыри во время появления у черкесов кремневых ружей и пистолетов..потом уже после русско-черкесской 100 летней войны газыри начали нести функцию чисто украшающую саму черкеску

Сергей Павлович

Я знаю!)))

Жан Поль Бельмондо

спасибо))) значит и владеете информацией о черкеской шашке))

Сергей Павлович

Не совсем!

Жан Поль Бельмондо

ознакомьтесь на досуге если вам интересно..в русской армии до сих пор черкеское оружие считается благородным из холодного оружия..В ютубе есть Феликс Наков который очень много выдает инфы о шашке

Сергей Павлович

Спасибо !

Алена Шанибова

ДЛЯ ПОРОХА

Жан Поль Бельмондо

например? примеров не мало...

Алена Шанибова

Рассуждаете как настоящий мужчина

Алена Шанибова

Нет, наоборот, имею в виду: мужчина не лицемерющий в угоду чему то

Жан Поль Бельмондо

пффф..я никогда не понимал как людям не лень лицемерием заниматься..это надо же еще уметь

Алена Шанибова

У многих получается наигранно

Владимир Илюхин

Патронташ)

Жан Поль Бельмондо

пороховница с дозой на выстрел))

Юрий

для пороха

Загадка(Простая)

Не знаю!))

Загадка(Простая)

Нет,Бармалей!)Не видела!)

Загадка(Простая)

Ты меня не узнал?)