((
((Жека))

Вы купаетесь на озере где много народу и нечайно потеряли трусы что делать как выйти из воды?😁

−10
Ответы · страница 2
Евгений Харитонов

было такое. абсолютно ничего страшного. собрал добро свое в руки и вышел к раздевалке одел штаны)

Ал
Алексей

а что мы все в трусах родились . вона нудисты ходят и по фигу . все у нас в головад а точнее в духе

Андрей Белка

Отплыть в сторону пляжа для Нудистов, а там уж как получится разрешить вопрос … .
🖼

Тунгук *

На пляже где-то 30% девушек загорает топлес ну наверное 1% купается голышом а чем я хуже их?!

**Юля**

Выхожу и запеваю - А я такая... пришла из Рая... на солнце таю... вас всех смущаю...😜 👍😻 )))

**Юля**

😍👌))

((
((Жека))

да и все снимают вас на видос🤣

**Юля**

Пусть полюбуются...😜 )))

Виктор Николаев

Машка в озере купалась и сверкала жопою. А вокруг толпа собралась, от восторга хлопая.

Влад Паладин

Ну просто надо заходить в воду без трусов, тогда и выходить можно не стесняясь...! 😂😂

Айнура Айко

Стянуть с кого нибудь))))) ... шутка, если что) попросить принести что нибудь прикрытся)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну как можно на озере случайно потерять трусы?)) зацепиться за куст на дне чтоли?))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На Вашем месте я бы опасалась озёрных щук))) могут что-нибудь откусить)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А щуки на глубине плавают))

((
((Жека))

я незнаю пока не сталкивался)))))\

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это по вопросу очевидно)))

((
((Жека))

а что там не так с вопросом?😁

Порядочный Парень

Надену на него спасательный круг, как-будто это крючок для спасательного круга. ))

Warlock

.. Как есть . так и выйду.. Я человек.. И родился без трусов.. Так что не постесняюсь..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что верх купальника не потеряла)) Ну как выйти?) Прикрывая низ ладошками)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неплохой вариант))) Но кто же мне её бросит в руки с берега? 😁 Я же на ней не плаваю)))

На
Натали

Ручками прикрыть наготу и спокойным шагом выйти, а может никто и не заметит 😄

Олег Бологов

Сложно представить, но просто выйти прикрывая перед ладонями и и одеть штаны

Ка
Катеринка

С гордо поднятой головой и безразличным взглядом)))пусть остальные завидуют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это сколько и чего надо выпить,что бы на многолюдном озере трусы потерять.

Аццкий Ангелок

Подплыву к женщине какой- нибудь и попрошу чтоб нашла мне какую- то тряпку

Сергей

Всем, Привет!))🖖 Жека, одно уточнение, а в каком состоянии я в ет самом озере купаюсь?😂😂😂

Сергей

А, трезвый если, то нахер мну ет купание ваще сдалось....🤷‍♂️😅😂😂😂😂😂😂

((
((Жека))

не если на озере так вышло вдруг 😁😁😁

Сергей

🤔А, што на ет самом озере делать без бухла то?😂😂😂😂😂😂🖖

Нина М

Не иначе - ждать темноты. Или чужие просить, чтоб в озере-то их и натянуть.

Раиса Дзугурова

Лёгкой непринуждённо походкой с улыбочкой. Пусть все думают, что Вы-даун

Алексей Волжский

Попросит кого нибудь чтобы принесли какую нибудь тряпку жопу прикрыть