♛К
♛Оксана Колесникова

Играть словами опаснее чем со спичками?

Ответы · страница 2
Надежда

Да, вы правы прежде чем что то сказать нужно хорошо подумать, чтоб потом не сожалеть.

Виталий

может быть не так жарко , НО даже мороз по коже - потому не так опасны слова ,как Люди .

Алексей

предохраняйся ! говори их пор себя или сама себе ! глядишь и люди к тебе потянуться !

Олег Жуков

Пожар то никогда не видели ?с трупами,поймете что слова все это мура по сравнению...

Гриха Зайцев

Если, в голове, всё в полном порядке.Играть словами-развлечение.(не пересаливать)

Елена Кутузова

Да —слова обжигают и сознание долго помнит ожог. Это состояние вызывает стресс.

Александр ))

оксана, наступающим тебя Новым годом, успехов и пусть удача не проходит мимо!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Александр спасибо и тебе всех благ и исполнения всех мечт!

Наталья Маринич

Только не спохмелья отвечать. В буднии дни почему-то умные вопросы не задают.

Михаил Борисович

Сказаано от слов своих оправдаешься или осудиишься. Слово очень важная вещь.

2S
200 Super Joke

Разумеется! Неосторожное СЛОВО (!) может (?!) вызвать аж даже пожар в доме!..))) 😄

Давид Цамалаидзе

А вы у французов спросите. Там правда с картинками играют но смысл тот же

Ксения Рухманова

Несомненно. Одной спичкой нельзя убить человека, а одним словом- можно

Евгений Васильев

Верно. Опасней даже чем с заряженым оружием. Словом легко можно убить.

Гуля

Конечно! Слово не воробей .....думать иногда надо что сказать, однако....

Макс

да смерть президету скажеш и тебя на тот свет отправят в узбекистане

Константин Суслов

лучше не играть ни тем ни другим... Последствия могут быть тяжелыми.

Тёмыч Ёп Та

Словами можно человека обидеть а спичками только песку обидеть))))

Erik Kengitaev

Оксана Колесникова(Швец) Одесса,день рождение в апреле кажется

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вы разозжете во мне этот огонь. то буду только благодарен.

Олжас Балмагамбетов

Конечно. Любой пожар тушится. А обида от неосторожных слов нет.