Эдуард Ахметшин

Как поступить с другом который тебя кинул?

Ответы
Светлана Белова

Когда б тебя не покидали люди -
переступи через обиды зло.
Скажи себе: "Пусть так оно и будет.
Хочу, чтоб вам, ушедшим, повезло."

Когда друзья остались за порогом -
когда огонь души совсем погас, -
ты отпусти и погрусти немного...
Ты встретишь друга - просто не сейчас!..

Любимых не бросают - это точно!..
А если им надумалось уйти, -
то что же толку - плакать еженощно
за тем, кому с тобой не по пути?

Зачем в Чужих отыскивать участье? -
В родстве души никто не виноват...
Пускай уходят. Пожелай им счастья.
Оно к тебе - вернется во сто крат!

Алена Васильченко

Дмитрий Самойленко

Простить и идти своей дорогой. Его жизнь сама научит. Возможно предмет, из-за которого вас кинули был ценой вашей дружбы, скажите спасибо, что все вскрылось не тогда, когда от этого жизнь зависит, а заблаговременно. Теперь знаете, что на этого человека нельзя положится.

Эдуард Ахметшин

", скажите спасибо, что все вскрылось не тогда, когда от этого жизнь зависит" Как раз и зависит.

Дмитрий Самойленко

Друг кинул, но вы живы. Надо тогда большего понимания ситуации для ответа.

Профиль Удалён

Спаймать, патом канешна по полу катацца, кричать, ногами дрыгать пасильнея, слюною ядовито брызгать, стучать по темю скавародкай и прыгнуть из окна красива ( смотри чтобы этаж павышы для эффекта).... чтоб понял гат, как он тибя абидил и чтобы большы ни павадна была!)

Эдуард Ахметшин

Прикольно! но думаю в тему!

Rima Gevorgyan

Достоен ли он этого слова? Если да то прости его . Ведь он всегда был рядом)Прости и забудь. Если прибежит извиняться просто уйди он же тогда не подумал о твоих чувствах. Скажи я тебя давно простил и уйди. Главное уйти красиво)))))

Эдуард Ахметшин

Благодарю!

Лариса Танкова

Пчела,вонзив стальное жало,не знает,что она пропала.Так и глупцы,пуская яд,не понимают,что творят...( Омар Хайям ) Не надо мстить- мудрее будьте.Зачем вам горе от ума? Простите всех и всё забудьте.А жизнь накажет их сама!!!

Наталья Вивдыч

сначала выяснить причину. и если причина не веская, то перестать считать его другом и не общаться. лично я бы в любом случае перестала общаться, но сначала постаралась выяснить причину, почему он так поступил

Эдуард Ахметшин

Спасибо! Хороший совет я обязательно выясню, ещё раз большое спасибо!

Наталья Вивдыч

удачи!

Ве
Ветер

....сначала...разберись ..почему он так сделал...и вообще...никто некому ничего не должен....он для Тебя был другом...но друг..это такой же человек..)...со своими слабостями...да и вообще...по моему мы все оступаемся...

3i
332. istore

Та никак вычеркни его из своей жизни и забудь о нем а увидишь если его сделай вид что незнаком если подойдет заговорит скажи : " извините я вес не знаю и зеать не хочу "

Эдуард Ахметшин

Ага увижу!!! Он меня за версту обходит))) Если ваще в другой город не сбежал!

Ла
Лана.

Оставить и пожелать счастья,то есть не держать зла на него.Иначе вы ожесточитесь и где то закроется для вас вход надежды на лучшее.Не злитесь на него,так будет лучше.

Наталья Кондрашевич

Друг не может так поступить, а если поступил то он уже не друг.Ситуации бывают разные, может его можно и оправдать но он всё равно уже не друг.

Эдуард Ахметшин

то, что он не друг уже всем понятно, но как мне решить проблему?

Наталья Кондрашевич

Игнор - это самое обидное и действенное.

Эдуард Ахметшин

Он рад за игнорирование

Наталья Кондрашевич

Значит и сам понимает что по мордам заслуживает. Пусть и дальше трясётся!

Эдуард Ахметшин

Он трясётся! Но мне не надо, чтоб он трясся, мне надо решить проблему

Наталья Кондрашевич

Ну если Вы понимаете что он может решить проблему то наверное нужен разговор, а если он этого сделать не в состоянии, то что тогда ожидать?

Леонид Писанов

меня? Я не вещь что бы меня кидать и никогда сие не позволю и никогда не в какие авантюры не вступаю- поэтому со мной того не происходит)

Эдуард Ахметшин

Прикольный ты чувак! Я рад за тебя!

Леонид Писанов

И за себя не забывай радоваться - что бы все предатели огорчались)

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Значит- это был не друг..а так...сквозняк))и дан был,для опыта...свою роль в вашей жизни-он сыграл......Отпустите теперь его....

Александра Куценко

простить отпустить и вычиркнуть из своей жизни пожелайте ему счастья здоровья и добра а Бог сам знает что ему дать

Ирина Козырева

Надо верить людям в рамках разумного изначально, даже к близким друзьям. тогда проще будет относиться к кидалову.

Валентина Шимкив

такой человек никогда не был настоящим другом... исключить из числа людей, с которыми общаетесь, прежде всего...

Елена...

многие напишут простить и забыть, мне кажется надо ему сделать больно в душе,это больнее чем удар физический

Людмила Запорожская

прости его-он свое всеравно получит-в жизни все наши дела возвращаются нам бумерангом в большем колличестве

Ли Лу

Подожди и посмотри если не извиниться то дашь ему в морду....а может ты его не так понял и это был такой маневр

Катюша Маслова

Делай добро и бросай его в воду. Не мои слова. Вот только, когда бросишь, подумай, нужны ли тебе такие друзья.

Юлия Коваленко

Да забыть, забить..похоронить. Уйти из жизни такого "друга", по-английски. Естественно, удалив все контакты.

Юлия Коваленко

Думаю, да. Когда я дёргалась и всё пыталась выяснить отношения - меня посылали...А вот когда мне стало реально по барабану, тогда мне и позвонили, и попытались в гости прийти....Но...как в песне поётся "здесь тебя когда-то ждали, а теперь уже не ждут..."

Эдуард Ахметшин

Я думаю мне придётся ждать так лет 50 или больше, он походу отказался со мной дружить

Юлия Коваленко

Ну так и Вы ж тоже от таких откажетесь...Разве это дружба????

Эдуард Ахметшин

Да тока у мня за этим дружком долг на некоторую сумму, которую мне надо погасить в течении года. А проблема которую обязался решить так и висит.

Юлия Коваленко

Нууу...деньги - это проблема...Ведь не зря говорят, если не хочешь потерять друга - не занимай ему денег. Тогда понятно, почему он на телефонные звонки не отвечает. Говорят, занимай тьлько ту сумму, которую в состоянии подарить...