Галина К*

Уходит человек, думает навсегда...и возвращается.Что он забыл?

Ответы
Сергей

Поделить имущество. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Юрий Цибельман

Чаще всего себя. Уходишь обиженный на всех, злой, а ушел и вдруг чувствуешь, что там твое всё, и хоть они все такие дураки, плохие, но они твои, твои родные. И без них ты никто, без них тебе гораздо хуже, чем с ними - вроде и не такими уже и плохими.

Михаил Космирак

Он забыл себя Галина,если он возвращаеться значит есть у него ещё совесть,но здесь вопрос в другом, как Вы к этому относитесь? сможете ли дать ему ещё один шанс.

Desert Eagle& Захаров Антон

Начните с мелких сделок. Только образование и опыт делают человека богаче и богаче. Роберт Кийосаки

Надежда Романова

Он подумал и решил, что ему с этим человеком крупно повезло. Он большой и светлой душой. Вернусь-ка я.

Ivanov Alexander

Что-то забыл, на что-то рассчитывает, чувствует необходимость своего присутствия

Olga Kras

А забыл он свои подарки прихватить! Вдруг пригодятся для следующей пассии)))))

Лена Сусликова

он совесть свою забыл , не когда не пускайте в жизнь вновь такого человека ((

Светлана Филиппова

забыл себя, свою совесть... только поздно возвращаться...уже не найти себя...

Лариса Байсеитова

Ничего не забыл, просто когда уходил, ошибся думая, что навсегда

Валерий Евдокимов

Это либо склероз, либо возрастное, либо несчастная Любовь!

Тамара Липецкая

Куда он возвращается, там ему хорошо и его ждут еще пока.

Наталия Филиппова

смотря зачем и от кого уходит) потому и возвращаются)

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мужчины возвращаются, это женщины уходят навсегда.

Геннадий Роженко

:):):):):):) Не знаю, Вика! Может он погулять выходил......

Владимир Григорьев

иногда чтобы понять простые вещи, нужно потерять

Сергей Киселев

забыл хорошо подумать прежде чем уйти навсегда

Вячеслав Максимович

ну..смотря куда уходит....может он спешил уходя..

Лена Юдина

ЗА ДУШОЙ ВЕРНУЛСЯ...КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ..

Лена

И не держит , и не отпускает. Собака на сене

Nazif Kıvrım

😘 <3

Лена

Всего доброго