Hurricane Girl

с 40 минуты руснявые мрази показывают свою гнилую сущность

Ответы
Юр
Юрий

Слушал. Их уже не перевоспитаешь. Такими и подохнут. Но карма работает медленно и неотвратимо. В следующей жизни родятся в Украине и будут учиться её любить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я смотю и ужасаюсь....от еПаной кацапской свинотвари......шо несет аж уши вянут
====ШОООООК!!!.......СЦУКО ТУПАЯ ФАШИСТКА
====ЖЕСТЬ В КУБЕ!!

Константин

В любой нации мира полным полно " уродов" так почему бы тебе не быть объективной и не показывать всех,а не только русских?

Hurricane Girl

А зачем мне все?

Константин

Но ведь неустанно пишешь про русских

Hurricane Girl

И?

Константин

Пиши про всех,чтоб было понятно,что ты вскрываешь " гнойники" призываешь присоединиться.

Hurricane Girl

К кому? Чему? Зачем? У меня пока что одна проблема, и имя ему хуйло

Константин

Это сейчас кому адресовано?

Мудояр Яромуд

Милая барышня.. Вы зачем провоцируете и без того накаленную обстановку... Вам, именно Вам это для чего ?

Hurricane Girl

Чем накаляю? Тем что правду публикую?

Мудояр Яромуд

Нет плохих наций,есть просто плохие люди......

Alexander Larionov

так написано на великом русском языке хотелось расшифровку почитать

Роман Викторович

Такая красивая девчуля, и столько негатива.

Hurricane Girl

Я реалист