Dan Bongо

Что плохого в либерализме и что хорошего. Жду развернутых ответов!)

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Либералы у нас- это предатели, их спонсируют америкосы или другие недруги

Dan Bongо

Страну? А кто страну обсирает?

Ел
Елена

Ты и такие как ты

Dan Bongо

Дура! Страну никто не обсирает, а правительство!

Ел
Елена

Хам и дурак

Ел
Елена

Придурок малограмотный, поэтому и злишься

Евгений

Плохого в либерализме то, что холопам непонятно, что в нем хорошего. )))))

Dan Bongо

Метко подмечено. И в россии до сих пор много халопов к сожалению....

Евгений

Достаточно посмотреть на Жириновского, что бы увидеть, как именно пониманимают россияне понятия "либерализм" и "демократия".

Dan Bongо

Да его никто в серьез не воспринимает) основное зло это путин и его команда)

Евгений

Путин - не зло. Он всего лишь делает и говорит то, что хочет большинство россиян.

Dan Bongо

Вряд ли большинство знает или думает вообще, что он преступник.

Игорь Дейлидович

Хорошего - идея хороша. Но - крайности как и в любом направлении, плохо.

Игорь Дейлидович

Возможно распишу, но сейчас спать хочется, без обиды.

Th
Theodore

У нас нет ни определения либеральной идеи, ни примеров ее реализации.

Th
Theodore

У вас в том числе тоже нет никаких определений, что представляет собой либерализм.

Геля Тучкина

Это уже мы наблюдаем в Европе и хотят такое же дерьмо сделать и у нас

Dan Bongо

В европе дерьмо?)) А в россии хорошо?)))

Геля Тучкина

Подождите, скоро они вам будут завидовать) Уже сейчас даже полиция скорее выгородит араба или негра, если они даже совершили преступление.Кроме этого наплыва паразитов, которые живут за счёт местного населения , ещё проблема— наплыв педиков и лесбиянок. И они уже чувствуют себя полными хозяевами жизни, развращая молодёжь и детей в геометрической прогрессии. А нормальному человеку даже нельзя слова сказать или говорить шёпотом, чтобы не дай Бог, кто услышал.Знаете, как развлекаются арабы в из кварталах? Они вызывают пожарных и потом закидывают их камнями, тоже самое с полицией.

Dan Bongо

У вас какая то мания приследования)) это не ко мне, это к врачу!)

Геля Тучкина

А вам — в школу, учиться грамматике))

Геля Тучкина

Ну это , если хочется, то и химии)

Ольга Глинка

Либерализм позволяет не соблюдать 10 заповедей Бога.Этим он плох.

Dan Bongо

Соблюдай что хочешь, если другому не мешаешь.

Ольга Глинка

Либералы упаковывают говно в красивую этикетку.Но ГОВНО ОТ ЭТОГО НЕ ПЕРЕСТАЁТ ВОНЯТЬ И НЕ МЕНЯЕТ СВОЕЙ ПРИРОДЫ !

Dan Bongо

😂😂😂 с виду нормальный человек.... а такую пургу несете...

Dan Bongо

Что правда жизни??? Во всех процветающих странах либерализм. Какая правда??? И чьей жизни???

Ольга Глинка

нет.Либерализмом они прикрывают свою голую ....опу.

Dan Bongо

Клиника... тяжелый случай....

Александр Шульга

Какой же ты либерал,Ден или как тебя там Денис наверное.Глаголишь о либерализме,а на мой ответ и комментариев не оставил и Ольга у тебя в "тяжелом случае",хотя твой либерализм подразумевает свободу мнений. Ты бы у Путина спросил,почему он заявил,что либерализм изжил себя и либеральное правительство РФ ушло в отставку.Я хотел бы уточнить свое предположение о появлении либерализма в Мироздании,когда не ведая Бога,ангел первого Неба Сатанаил,а в просторечии Люцифер,возомнил себя равным Богу и стал раздавать указания кураторам ниже лежащих Небес о платеже Богу,как я полагаю,речь шла об энергии,которая поставлялась от каждого Неба,для поддержания равновесия Мироздания и чуть не завалил Мироздание.Вовремя Бог сослал от Престола этих либералов,кричащих о свободе-"что хочу,то и делаю",на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем(Ётун),где и пытался Люцифер повторить Бога по созданию человека и стал создавать не из Духа,а из вторсырья-красной глины(адам).В результате получились демоны,а нам те же либералы приписывают,что люди пошли от Адама и Евы,хотя ПЕРВЫЙ!!! Каин, на соседней Земле-Нод нашел себе жену.В общем блеф либералов.Все должно быть подчинено канонам Мироздания,а на нашей Мидгард-Земле,все должно быть подчинено СОвести-совместной вести о канонах Мироздания,некогда данной нашим предкам,для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия. Короче,Ден,как сказал Христос-"ваш отец диавол и отец лжи". А либералы хотят гуляй поля.Даешь свободу! Правильно Ольга выразилась-лишь картинка красивая,а суть дерьма.Либералы сродни прихожанам в Церкви-сами не понимают что защищают.

Станислава Яворская

меньше воруют и больше уважают законы чем расейские прапутинцы

Dan Bongо

Пишите полными предложениями. Я не понимаю о чем вы и к чему

Станислава Яворская

значит еще не доросли до умного

Татьяна

Всё что заканчивается на ИЗМ, хорошего мало может привнести...

Раб Честного Слова.

Для русского менталитета, он нужен, предельно дозированным.

Dan Bongо

А что в русских за менталитет такой?

Раб Честного Слова.

Все использовать на полную катушку.

Dan Bongо

Ок... но пока не вижу взаимосвязи)) чем плох либерализм?)

Раб Честного Слова.

Да он нужен, но без фанатизма, как и все взгляды, особенно политические.

Dan Bongо

Так либерализм исключает фанатизм)) он дает право всем без исключения существовать вместе и соблюдать законы, естесственно.

Раб Честного Слова.

Политика, надоело, вот духовные взгляды гораздо интереснее.

Dan Bongо

Это я обсуждать не собираюсь. Не интересно)

Проходил Мимо.

В либерализме все хорошо, одно плохо - он слишком либерален))

Зинъ Черн

Вам перепечатать тут неск. томов социо-филисофских трудов

Ва
Василиса

Плоды либерализма мы пожинаем сейчас. Некоторым повезло.

Dan Bongо

Плоды либерализма? А в россии когда нибудь был либерализм???

Татьяна И.

не хорошо, не плохо - способ развалить существующий режим

Александр *********

а что хорошего в полной свободе и от чего ты свободен ?)))

Dan Bongо

Либерализм это не полная свобода. Не путай с анархией

Александр *********

анархия это безвластие Ибо она не признаёт власть

Александр *********

а либерал в переводе свободный

Александр *********

а куда конкретней Это перевод с латыни

Александр *********

так от чего Вы хотите быть свободным ?

Dan Bongо

Почитай что такое либерализм.

Александр *********

о боже С Вами всё понятно

Наблюдатель

Ничего нет ни плохого ни хорошего, всё зависит от тебя.

На
Ната

ничего хорошего в нём нет пример тому Европа и Россия

На
Ната

кормят весь СНГ а о своих не заботятся

На
Ната

ну как это при чём либерально относятся ко всем кроме своего народа !

На
Ната

естественно тем более если вы даже не понимаете о чём я

Dan Bongо

Вы тут пустой мусор пишете. Что тут понимать? У вас ни понятия о либерализме, ни в политике.

На
Ната

понятно начали ещё и оскорбления значит я точно права )

Гр
Грета

мы то развернем... а если Вы не свернете???))))))))))))))))))))))

Ксана

На сколько развернуть, обнажая философскую суть....))

Михаил Алексеенко

Не может слюнтяйство претеновать на ведущие роли!

Олег Павлюченко

Хотите чтобы вам в спрашивалке трактат накатали?