Dan Bongо

Что плохого в либерализме и что хорошего. Жду развернутых ответов!)

Ответы · страница 4
Сергей Сергей Журавов

ну либерализм самое умное. что придумали люди...

Андрей Гуртовой

лососни тунца. не политик, и не хочу умничать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не жди меня, мама... я не такой, как был вчера)

Андрей Стифанов

всё плохо . и главное что всё это не от Бога

На
Наталия

Ну тогда давайте поговорим про анархизм.

Dan Bongо

Это уже сами вопрос задайте и поговорите.

Oleg Soro

может тебе еще и щёки вареньем намазать?

Dan Bongо

Иди дед в лес, малину собирай!

Виктор Соловьев

Любой --ИЗМ развалится Они от ЭГО=ИЗМА....

Андрей Матвеев

он враг государства но друг купечества

Dan Bongо

Какой строй вы бы предпочли?

Dan Bongо

Это самая либеральная страна в мире))))))

Андрей Матвеев

в их хартии сказано человек имеет право бороться за свое счастье

As
Asen

..я аполитична ..ничего не могу сказать

Dan Bongо

Аполитичным можно быть в странах, где все хорошо. В германии например, не все знают, как зовут президента. Потому, что президенты меняются, а качество жизни всегда на уровне и даже растет. Другое дело в россии, где с каждым годом все хуже, а президент не меняется. И только обычные люди могу своими голосами и действиями что то изменить.

As
Asen

...на баррикады точно не пойду...а голоса..Вы верите в это???..сделают все так как им надо..и на общественное мнение глубоко начихать

Dan Bongо

Ну получилось же с умным голосованием!!!

Алекс Дол

ливер=...а дальше сами развертываете

Епифания

А вы знаете, что такое либерализм?

Dan Bongо

Это не по моему. Это по общепринятому. Не я его придумал. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.[2] При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.

Епифания

Забыли неприкосновенность частной собственности

Епифания

А также минимальное вмешательство государства в жизнь человека. Противоположность либерализма - фашизм или социализм

Дайлова Надежда Гомель

Не люблю я либерастов!☝️😠

Dan Bongо

Ну и едресня тоже самая что ни на есть едресня

Arkady Kan

Я ваще не люблю политику и политиков!

Paraska.volika

Больше хорошего чем плохого))

Dan Bongо

А что плохого то, когда права всех учтены?

Paraska.volika

В Европе хорошо))нам еще до нил лет 1000 а то и больше)

Dan Bongо

Вот тут я с тобой на 1000% согласен!)))

Paraska.volika

😇 поэтому я мало общаюсь на эту тему тут.Многие не понимают этого.Не тот менталитет((

Dan Bongо

Надо общаться, мне кажется. Люди не знают этого и не понимают, почему у них жизнь такая плохая. Они думают, точней им так вбивают в головы, что это пиндосы и гейропа им жить мешают и развиваться не дают...

Alla Lala

ничего плохого..одни плюсы.

Alla Lala

уже неплохо )))

Valentina Raines

🤪🤪🤪Жди........

Lena Lubaia

всё хорошо в либерализме

.... Реус

В либерализме плохо всё.

.... Реус

При чём тут вы вообще? У вас по существу есть чего изречь? Что плохого в фашизме? Нравится ли вам режим, при котором было покончено с коррупцией, организованной преступностью, даже с мафией и терроризмом? Причём сделано это было малой кровью: за 20 лет было казнено только 23 человека. Они были жуткими террористами, бомбистами, анархистами. Взрывали вокзалы и другие места скопления людей. За те же 20 лет население страны выросло в полтора раза. Вряд ли вы скажете, что этот строй вам не нравится. А ведь это – фашизм. И он был в Италии. Но просуществовал недолго, поэтому оценить его объективно не получится. А у нас стало принято называть фашизмом всё, что нам не нравится.

Dan Bongо

Это вранье. 100% популизм.

.... Реус

С чего бы? Аргументируете? Опровергните? Есть другая статистика? Или вы всё, что вам не нравится, с ходу обзываете "враньём" и "популизмом"? Вы ж сами просили "развёрнутых" ответов, типа дискуссии... А сами хамите.

Dan Bongо

Фашизм, убийства, изнасиловария, унижения меньшинств - плохо! Мне не надо дискутировать на эти темы. Это и так понятно и всем нормальным людям известно.

.... Реус

" убийства, изнасиловария," - это уголовные преступления, случаются во всех странах, при любых формах правления. При чём тут фашизм? А что означает "унижение меньшинств"? Пример не приведёте ли?

Татьяна Писаревская

Это типа плавающий плод?

Татьяна Писаревская

Применительно к воспитанию ребенок не знает как себя вести, на что ориентироваться

Елена Шварц

Вы мужчина или женщина?

Елена Шварц

я считаю,что либеразм в политике государства не приемлим

Виктор

Браво, два, живущих в Германии и не договорились........... Вы ответили на свои вопросы.

Dan Bongо

Не договорились, потому, что елена живущая в германии, не признает европейских устоев. Здесь много таких. Они смотрят русское тв. Голосуют тут за праворадикальные партии. Обажают путина. Только при этом пользуются европейскими либеральными устоями и даже не задумываются... спрашивается, почемв в германии в разы лучше, чем в россии? Не из за либерализма ли?

Виктор

Вы приезжайте, вернее возвращайтесь, тогда и можете говорить......

Dan Bongо

Говорить я могу всегда. Я гражданин россии, а где я нахожусь, это сугубо мое дело.

Олег Носков

Может тебя усыновить

Dan Bongо

Я тебя на обеды звать не буду))