Ms Solitudo

Что нами управляет Бог или Вселенная? Или мы сами по себе?))

−2
Ответы
Nitupsar Grig

Кто как считает, его выдумки: или "бог", или ещё что-нибудь, вплоть до примет или "судьбы", провидения или самоуправства человека. Как бог на душу положит. 🙂

Violet Sky

Функция волновой флуктуации. Физика и термодинамика в общем целом. И кинестетика и химия в точности и частности.

Violet Sky

А еще естественные желания - пожрать поссать посрать поспать и потрахаться.

Ms Solitudo

Неее еще какая-то фигня точно есть. Иначе те же спонтанные смерти не объяснить

Violet Sky

От самовозгорания? Если не вдаваясь в подробности - любое тело есть кисель. Правильно смешанный кисель. Производящий о хранящий туеву хучу биолектричества. И при правильном(или неправильном) воздействии - эта туеа хуча может нихило так шандарахнуть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан добровольно подченятса законам Бога , значит решаем сами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог упровлял людми то тогда мы былиб марионетками , или био робаты

Ms Solitudo

Мы они и есть. Что-то можем делать сами, но по факту все решено.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем этот текст Бытие гл 1 ст 26,27 создал Бог человека по сваему образу и подобию ?

Ms Solitudo

Старые философские трактаты не читаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Итересно как вы определили что это филасофские троктаты , темболее Библия осуждает филасофию

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тибе какое дело у мой рот , не хочеш говорить иди мимо

Am
Amon

Все ЭТО кем то было создано, но перед этим продумано. Вопрос кем.

Am
Amon

Так ответил

Am
Amon

🤷‍♂️

Слуга Государев

с какого перепуга сами ,если все кругом зависит друг от друга

Ms Solitudo

Пхаха.. аж прослезилась.. Вы сделали мой вечер

Виктор Соловьев

ВСЁ ИМЕЕТ РАЗУМНОЕ НАЧАЛО Значит есть ТОТ кто это создает..

Watchmaker 🕗

Бог - может это и есть абвиатура разумной вселенной

Вячеслав Серкин

Какие то сущности из параллельного мира возможно.

Ва
Валерий

уже не жили бы.даже покойниками управляют боги

Ms Solitudo

Покойники то как раз свободны

Ва
Валерий

нет свободы.там тоже кусают похлеще чем тута

Улугбек

Что есть - Бог у Тебя, то и управляет, Мисс!!!☝️

Ворон

А бог и вселенная это разве не одно и то же? ))

Ворон

А в чём разница.

Ворон

?

Виктор Правдин

Вселенная управляет и нами и богами.

Виктор Правдин

Для вас да.

Виктор Правдин

И для подобных вам.

Оксана

кацапней управляет пропаганда

Ал
Александр

Так наверное и дальше будет, но у меня есть надежда, что когда то они поумнеют и перестанут верить пропагандонам

Оксана

оставь надежду...просто руссня быстро переобуется--типа-это все путэн,а мы в сторонке стояли и курили.

Ал
Александр

Не оставлю

Ал
Александр

Не, твои проблемы

Ал
Александр

Русофобка

Оксана

у меня кроме российской мрази,пришедшей на мою землю-нет проблем.

Юлия Пак

Александ, поэт сказал, что только "через СТО веков" вернется он в "страну не дураков, а гениев".

Agnostic Front

Никакой бог нами не управляет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вами управляю конкретно Я

Епифания

Быдлом управляет фюрер

Валерий Ратников 🇨🇳

правительство.

Natalia Kendesh

Вероятно, Бог.

Mo
Moralist

Дуроеб из ЦПШ

Ирина Карпова

сами по себе