Мираж Иллюзии

На ласки мы скупы,беспечны,И лишь теряя понимаем,Как хрупко все,хотя и вечно,А мы как варвары ломаем,Пытаясь утвердить себя.Любить друг друга,нам судьбой начертано,И ощущать времен неуловимость,Текущее по жилам наших Душ,И тщетность,и необратимость...Постигнуть,тонкое понять,-нам не дано,Из жадности сорвать весь куш,Теряем все.Теряя тоже обретаем,Мы горький опыт,иль непознанных дорог приволье,Надежд нескошенное поле,И Веры Вечный Град.Любовь и Познание-из Рая Исход,Отведав тревог,познаем и страх

Ответы
Сергей Задунайский

Начало поражает! СКУПОСТЬ И БЕСПЕЧНОСТЬ, это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Дмитрий Зорин

Вы правы, надо уметь видеть дальше носа и читать между строк)

Валерий Кулык

Имея не дорожим,потерявши плачем!