Дятел В Кепке

Кто такая ВЫБРАЖУЛЬКА?

Ответы
Мира

Маленькие деточки –Просто ангелочки!
Сладенькие пяточки, Пухленькие щечки.
Первые словечки, Милые улыбки,
Робкие шажочки, Славные малютки!
Пушистые волосики, Зубики-жемчуженки,
Носики-курносики, Толстенькие пузики.
Маленькие пальчики, Ноготочки-крошечки.
Девочки и мальчики До чего хорошие! ....... Вот они какие выбражульки.

Галина Молочевская

ВЫбражулька- это какая-то помесь выбры (а может выдры?)и жульки. А вот воображулька- это девочка. девушка, но чаще это ребенок женского пола, которая любит только себя и воображает, что она самая. самая...

Наталья Румянцева

Выбражулька-это ласково и нежно,а вообще-то это девочка немного завысившая себе "цену",считающая себя лучше,красивее,достойнее окружающих.Очень часто это не соответствует действительности. 🙂

Наталия ********

🙂 😛 Выбражулька - от слова "выбражать", корень браж/браг... Выходит, выбражулька так или иначе связан с брагой - может, это юный специалист по самогоноварению?)) 😄 😄

Дятел В Кепке

Ну с таким доходчивым синтаксическим разбором сложно поспорить. Вроде, и придраться не к чему. Значит, ответ-верный!

Татьяна Павлович

Выбражулька - от слова "выбражать", корень браж/браг... Выходит, выбражулька так или иначе связан с брагой - может, это юный специалист по самогоноварению?))

Дятел В Кепке

Этот ответ уже был. Слово в слово. Даже скобочек по две.

Татьяна Павлович

я знаю просто лень писать))) это грамматический перл

Татьяна Семилетова

"Воображулей" мы в детстве называли того, кто задирал нос, например, из-за того у него (неё) появилась супер-пупер игрушка или новое красивое платьице.

Наталья Богданова

Не очень уверенная в себе, маленькая девочка....Правда уже тенденция и мальчиков тоже проступает давно ,просто говорить и видеть это противно....

S_
Star_Called _ Faille

Которая думает, что она лучше всех, но проходит время и она становится хуже всех. Надо просто подождать и все. Время все поставит всех на место

Евгеша *****

тут все выбражульки, наружу просится то, чего не хватает в реале, а тут нате вам - одни прынцесски, кошечки ласковые, лыцари..хахаха

Влад Чепкасов

любой маленький ребенок, который только-только начал познавать окружающий мир и все образы необычные на себя примеряет

Ольга Берлина

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету." Это мультик. Героиня девочка -воображала. 🙂

Ирина

Я тут заметила: если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить..........))))))))))))))))

Гульназ Бейсеева

Это симпатичная девчонка, вырядилась в мамины вещи и крутит хорошенькой головкой, кто на нее смотрит

Оксана Онучак

та, которая пытается продемонстрировать всему миру, что она лучше всех, а получается только смешно

Alexsey

а... речь про Собчак?;)

Оксана Онучак

типо того

Настёнка Крылова

Девушка, которая красуется перед остальными, для того, чтобы казаться лучше чем есть на самом деле.

Настёнка Крылова

Xy
Xytor_

Некоторые пытаются изобразить из себя не то,кто они есть на самом деле,а то,кем бы им хотелось быть.

Надежда Белоусова

Что-то очень хорошее и приятное, просто слово красиво звучит, значит и обозначает что-то красивое

Толян Толяныч

Выбражулька. Набор с чехлом для телефона.Выбражулька. Набор с кошельком: кошелек, очки, ободок.

Наталья Сорокина

Кто любит наряжаться в разную одежду и без конца смотреться в зеркало. И строить себе рожицы.