Ия

Каким парфюмом пользуетесь.....Почему..!?? Вопрос для женщин..

Ответы
Михаил Громенко

У меня всегда такое ощущение, что за этим парфюмом хотят что-то скрыть. Меня нисколько не "обольщают" слова - какой у вас парфюм! Если человек здоров, он должен и пахнуть хорошо. Эту проблему не скрыть. Запах всё равно "прорвётся". Другое дело, вам он приятен или нет. А вообще я люблю Фарингёйт. Он никогда не подведёт.

Ия

Ой.....обалденный запах у Фаренгейта!!!!!!!! Просто супер!!! Ценю Ваш вкус....отличнейший!!!

Екатерина

У меня тот же вопрос тут, сформулирован по другому. Мои любимые ароматы - с горчинкой и свежестью, пыль прибитая дождем... "Частная коллекция" от Эсти Лаудер, Шанель № 19,Клима, Кландестин...

Elena Lena

как это почему?? потому что нравится Импорио Армани,Дольче Габана,Хуго Босс,Каролина Херрера,Лакосте

Ирина Андреева

в смысле - каким? страна производитель? определение аромата - цветочный, цитрусовый? или название?

Ия

любимым...ваш любимый......

/// Марина ///

Никаким.. то что нравится пользоваться не могу.. тяжеловат... а то что не нравится не пользуюсь..)

Просто Вишенка

Дарят много...Но я предпочитаю всё же классику...Шанель № 5...За что - сама не знаю...Люблю и всё...

Ия

Poison Hypnotic Sensuale от Кристиан Диор разве не впечатлил Вас..!?? К этому парфюму нет равнодушных........это просто супер!

Просто Вишенка

Есть ))) Хороший аромат...чувственный.... Но люблю всё же Шанель )))

Просто Вишенка

ага)

Мария

почти ни каким!!! чистота тела- лучший запах и иногда легкий терпкий запах ,но чуть-чуть!

Ия

Чистота вне обсуждений...................................речь о парфюме.......

Мария

Напалеон писал своей Жезефине на кануне приезда!!! " перестань душится,только мойся,хочу чувствовать запах твоего тела"

Ия

Наполеон........он сам привозил своей Жозефине парфюм.................тем,которым она пользовалась......ему не нравился....А вот насчёт..."Мойся..." здесь перебор.....

Андрей R@

Не женщина, но отвечу. На женщинах нравится испахан или джой, на себе предпочитаю о жён.

Лидия Герасимова

Итальянский , французский - устойчивый запах , раньше рижский "кредо" был , сейчас исчез

Samira Sama

Жан Марко Вентура, Версаче (зеленый), Донна Каро, Кензо...Нравятся такие ароматы...

Ия

отличный вкус.....свежие ароматы!

Samira Sama

да..цитрус....кислинка..шлейф..

Сергей Прохневский

Тогда встречный ворпрос, а нафига он вам нужен, если как не привлекать мужчин?

Сергей Прохневский

О, нет. Монастырь для такого б**а как я, это полный капец.

Ия

Хвастаются этим обычно те....у которых давно.....полнейший штиль...ха-ха!

Сергей Прохневский

А я и не стесняюсь этого. Да, если не полный, то уже не та буря, что в молодости. Я по*б не мало, пусть и другим достанется. Не всё-же мне одному.

Ия

Заткнись тогда.....и молча ретируйся.......Монастырь плачет по тебе...

Сергей Прохневский

Достал? Значит задумалась 🙂

Марина

не могу пользоваться одним,все зависит т моего настроения Флора Гуччи, Pour femme

А Б

женщины! не отравляйте нам жизнь парфюмом.
он делает мужиков астматиками

Борис Толстошеин

за что же мужиков обижаете? У меня тут тоже в пузырьке немного осталось....

Ия

ха-ха......не обижаю.......,просто хотелось мнение женщин узнать...!

Марина

Мне нравятся легкие, женственные ароматы, несладкие, с нотками ландышей.

Lady Winter 🇷🇺

У меня восемь флаконов разных парфюмов. Подбираю к настроению и погоде.

Ия

Но один из восьми самый любимый..................!??

Ольга Лысова

люблю Шанель, пользуюсь Кристианом Диором, а дарят почему то Гучи 😀

Ия

😛 класс!!!

Katenьka

у меня их много, каждым нравится по-своему... но самый-самый Жадор Диор

Я+
Я+Я

мужчины тоже пользуются... 😄 у меня Acqua di Gio Giorgio Armani для мужчин 😄

Ия

Классные.....знаю такие! Молодец,Весёлый Дракон!!!

Я+
Я+Я

очень классные...есть еще D&G, Fahrenheit, Drakkar...все не помню...всегда беру разное...

Ия

Fahrenheit...это чудо....самые классные..!! Обожаю их......особенно в красно-чёрном цвете!

Андрей

почему такая дискриминация ? мы тоже иногда пользуемся парфюмом!

Ия

Ой.Андрей.....а ведь вы правы......Напишите о своём любимом парфюме...с удовольствием прочту.......!

Ия

прочла о этом парфюме........классный вкус,Андрей.у Вас!!!