Дятел В Кепке

Кто такая ВЫБРАЖУЛЬКА?

Ответы · страница 2
Анастасия Пикалова

Это та... которая старается выставить на показ все свои прелести! И существующие.... и нет...

Елена

думаю,та,которая пытается всех убедить,что она неотразима,но убеждает в этом только себя

Ольга Гальвас

воображулька от слова образ вошла в образ и воображает себе ,не так уж зто и плохо!

Марина Пономарева

Девушка, которая хочет всем понравиться и всячески привлекает к себе внимание

Екатерина Баробина

маленькая девочка в маминых каблуках, с накрашенными, маминой помадой, губами

Ла
Лариса

Когда внутреннее содержание ещё не наполнено, хочется преувеличить внешнее)

Лилия Ильг

Это такое очаровательное дитя в маминых туфлях на каблуках перед зеркалом

Светлана Есекеева

почему так грубо о выбражульках, если есть чем почему бы и не по выброжать

Светлана Есекеева

простите вы не поняли ,я имела в виду ответы моих предшественников

Дятел В Кепке

Да я и в тех ответах грубого не заметил.

Лариса ***

Вообще пишется воображулька. От слова воображать!Просто ошибка в слове.

Галина Куприянова

это умение показать себя ,а другие завидуют и не могут сдержать эмоций

Лана Остудина

Это от слова "воображулька", то есть воображающая себя бог весть кем.

Ирина Труфанова

Не знаю такую. Наверное которая выставляет напоказ все, что не надо.

Серж Матвеев

Блин совсем просто Погляди на самый тупой ответ, и залезь в профиль

Нур Баймухаметов

не знаю. варианты -если бражуль-что то прокислое.если жулька-жулик.

Галина Ясная

МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВЧУШКА!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 🌹

Alex Russo

Человек обладающий не малым воображением,какздоровым так и нет...

Владимир Ахтырский

если присмотреться, то - любая представительница женского пола.

Вакиль

это тот, кто орет... что он самый - самый...мол, остальные - лохи...)))

Антонина Гончарук

кокетка,воображулька.,куколка-балетница,воображуля-сплетница

Гуля

Которая выставляет себя, хвастает, считает себя самой самой...