Феликс Коршунов

ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗБИРАЮТСЯ НАРОДОМ,А ЗАРПЛАТА НЕ НАРОДНАЯ ?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Потому что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОБЯЗАННОСТИ у нас с ним разные! Даже, если ты маленький начальник, ты получаешь больше рядового работника, потому что ты отвечаешь и за себя, и за коллектив. А Президент отвечает за всю страну. А если говорить о нашем Президенте, то ему даже некогда тратить свои большие деньги.

Феликс Коршунов

ДА ОН И НЕТРАТИТ СВОИ,ТОЛЬКО ЧУЖИЕ

Галина Петровна Миколайчук

Извините, Вы когда-нибудь работали начальником?

Феликс Коршунов

ЭТО МНЕ НЕ НАДО РАСКАЗЫВАТЬ ,ВСЮ КУХНЮ ЗНАЮ

Наталья Заляева

это не зарплата,а жалование. вот что пожаловали вам, то и получите... А по поводу президентских выборов-никакой народ ничего в нашей стране не выбирает. народу нас только мусолит последствия выборов или личной жизни вип лиц

Михаил Цыганов

Сказано Богам: "Каков царь, таковы и слуги его. А какие слуги, таковы и законы их. Ибо они законы выдумывают только под себя" Царь от Бога и будет думать про народ.А царь от Сатаны думает только про своих детей.

Феликс Коршунов

ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ ДА.! ДЛЯ МЕНЯ НЕТ

Михаил Цыганов

Согласен.

Вероника Королевская.

Потому что народ разделен на 2 лагеря:Один стоит у кормушки,а другие - нет.Тот народ,что у кормушки - тот и избирает,а другие .которые от кормушки далеко,думают,что они выбирают кого то.

Феликс Коршунов

НАЗНАЧАЕТСЯ

Наталья Сахинова

ну они же рассчитывают все средства потребления (минимальные) на дни/месяцы/годы, и по этим данным насчитывают зарплаты. например: трусы народ должен покупать 1 шт. 1 раз в 3 месяца)))

Феликс Коршунов

ВСЕ НА МНОГО ПРОЗАИЧНЕЙ

Наташа Белугина

Всё справедливо, у народа тоже не президентская зарплата. Хотя я думаю, может весь народ и смог прожить на одну президентскую зарплату. Они же наверное и премиальные есть

Феликс Коршунов

ОООООООО! И НЕ СНИЛОСЬ

Наташа Белугина

Да ещё + отпускные, я думаю народ вздохнёт свободно

Мария Баранова

зарплата народная была во времена Парижской Коммуны -это считалось пролетарской революцией а у нас прошла в 90-е контрреволюция к власти пришли не революционеры а !!!!!!

Мария Баранова

я склоняюсь большинство людей всё новое воспринимают как авантюру

Феликс Коршунов

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА УТОПИЯ ЭТИМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ОРГОНЫ

Мария Баранова

какие ещё органы это которые очень вежливые?

Феликс Коршунов

ЧЕРЕЗ ЧУР

Мария Баранова

ну вот опять 25!

Алексей Старшинов

Человек может зарабатывать столько, сколько нужно для УВЕРЕННОЙ жизни! нужно а)захотеть б) поставить перед собой реальную цель в) всегда добиваться поставленной цели

Феликс Коршунов

ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА

Алексей Старшинов

уже под 30 лет кряду притворяю в жизнь... пока получается!

Юлия Киселева

Знаете, есть такая песенка: " Еслиб каждый из сограждан дал мне по рублю, я б тогда купил наверно, то чего хочу..." Вот и президенту так же, с каждого по рублику.

Феликс Коршунов

ТУТ ПРОСЯТ,А ОН БЕРЕТ. ЕСТЬ РАЗНИЦА?

Keklik Mamedova

Отличный вопрос, но не по адресу. Этот вопрос надо задавать президентам. Президенты бывают "нашими" до выборов, а после – они президенты богатых.

Keklik Mamedova

За вопрос получили 15 суток? Вот таком демократическом мире и живем!!! Если узнают, то за мой ответ сколько суток дадут?

Феликс Коршунов

ЕРУНДА,ТУТ ЗА ПЕСНЮ ДАЛИ 2 года. КАК ВАМ ЭТО?

Keklik Mamedova

Феликс, "ТУТ", это где?Интересно!

Феликс Коршунов

ЧЕЛОВЕК СПЕЛ ПО ПУПИНА НА ВАРШАВКЕ ,ПОДРУКИ И....

Svetlana Avanesova

Потому, что народ президента выбирает и ничего ему не обещает, а президент обещает, но берет себе все , что считает нужным за свои обещания.

Феликс Коршунов

ПЕЧАЛЬНО

Надежда Якунина

Олигархов вообще никто не выбирает, а зарплата у них в сотни и тысячи раз больше президентской...Но им и того мало - в президенты рвутся...

Феликс Коршунов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,ТЕМ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ

Надежда Якунина

Слава богу это не смысл жизни.

Феликс Коршунов

ДЛЯ ВАС

Надежда Якунина

Ладно.

Роза Хасаншина

5 ЛЕТ НЕ ХОЖУ НА ВЫБОРЫ,И НЕ СОБИРАЮСЬ,ВСЕ РАВНО СВОЕГО ПОСТАВЯТ,ТАКАЯ УЖ У НАС СТРАНА,НАРОД-БАРАНЫ,НАДО ВОСТАНИЯ ПОДНИМАТЬ,КАК РАНЬШЕ.

Феликс Коршунов

А ВЫ НА АЛТАРЬ РЕВОЛЮЦИИ ПОЛОЖИТЕ ЖИЗНИ СВОИХ РОДНЫХ? НАДО ПОДХОДИТЬ ПРОЩЕ.....

Шарова Лариса

А Президенты зарплату разве получают?- они на гособеспечение...А если народ по рублю сложится , то зарплата у Президента будет ого-го...

Феликс Коршунов

ЕЩЕ КАКУЮ - ОГО-ГО

Александр Коробченко

А потому, что будучи ИЗБРАН, он уже не слуга народа, а ВЛАСТИТЕЛЬ! Смотрите законы! Обратной-то связи нет, вот в чём загвоздка...

Феликс Коршунов

А ОН ВСЕГО НА ВСЕГО МЕНЕДЖЕР

Александр Коробченко

По факту - да! Но от-то так не считает...И его камарилья...

Феликс Коршунов

ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ ВИНОВНЫ МЫ САМИ

Александр Коробченко

А попробуйте помешать!!! Что получится?!

Феликс Коршунов

МОЖНО НО ДОЛГО

Фан Галиев

я не помню когда последний раз ходил на выборы. вы только думаете,что избираете,а на самом деле всё рпедопределенно заранее.

Феликс Коршунов

ТЕАТР

Фан Галиев

если бы...

Феликс Коршунов

ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН: ОДОБРЯМ...

Фан Галиев

я не одобряю и многие тоже,но ни кто нас не слышит

Феликс Коршунов

ЗАДОРНОВ ХОРОШО СКАЗАЛ..

Фан Галиев

задорнов вообще молодец... уважаю его...

Мария Егорова

А зачем нам тогда вообще президент?! И зачем его избирать?! Сами бы назначали себе зарплату и все возможные выплаты! Делов то!

Феликс Коршунов

ВЕРНО

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Почему это не народная? как раз с миру по нитке,с народа по копейке,вот у них и зарплата.Это у Вас личная,а у них народная!

Феликс Коршунов

ВОТ КОГДА ИМ НАЗНАЧИТ НАРОД ,ЭТО БУДИТ НАРОДНАЯ

Ю*
Юкка *

Более того- работадатель(народ) наемным работникам (выборные -депутаты, президенты) - платит зарплату больше , чем себе!

Феликс Коршунов

Работодатель и должен назначать зарплату

Ю*
Юкка *

"работодатель" и назначает! Например, если все, кто выбрал президента отдаст ему одну копейку - то зарплата - ой-ой-ой!

Виктор Киселев

Президенты избираются теми, кто и зарплату им назначает, а народ здесь вообще не при делах, у него своя зарплата...

Феликс Коршунов

МЫ ОТДАЛИ ЕМУ СВОИ ПРАВА

Виктор Киселев

Мы ему ничего кроме голоса не отдали, права и ему и нам гарагтированы конституцией.. .

Феликс Коршунов

НЕ ОТДАЛИ ,ТО ВОЗМУЩАЛИСЬ